KNAB заинтересовался руководством Малтского ПЖКХ 6

На очередном заседании Резекненской краевой думы 3 марта был рассмотрен вопрос оценки действий члена правления предприятия жилищно-коммунального хозяйства Малты Анны Пинки.

Как сообщает самоуправление, рассмотрение проходило в закрытом режиме – с учетом запроса Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB). Речь шла о возможном административном правонарушении.

После изучения предоставленной информации, а также ознакомления с данными в устной и в письменной форме пояснениями А. Пинки, депутаты выслушали мнение руководителя Малтского волостного управления Виталия Скудры.

По результатам голосования народных избранников А. Пинка утратила доверие (10 голосов «за», 1 – «против» и 5 воздержались). В. Скудре было поручено созвать собрание представителей предприятия жилищно-коммунального хозяйства Малты с тем, чтобы выразить недоверие члену правления А. Пинке.

 

07.03.2016 , 10:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://rezeknesnovads.lv


Написать комментарий

В Малте ПЖКХ есть?

Чуть в сторону вильнуло ! Надо Д-пилсе и проверку именно по муниципальным квартирам и обьектам : и про хранение денег , потоки денег , накопительные фонды !

Правильно! Возамнила себя там самой умной!

Так в Даугавпилсе регулярно Пьянковский проводит проверки на муниципальных предприятиях.

И проверку надо проводить вместе с работниками FKTK !

В Малте ПЖКХ есть? Аркадий Львович Бронштейн

И Барташевичу чем - то помешало.....)))

Написать комментарий