Экипаж самолёта рассказал о скандале с Ксенией Собчак 5

Известная телеведущая устроила настоящую перебранку со стюардессами авиалайнера.

Всё началось с того, что один из пассажиров скандального рейса неожиданно заявил бортпроводникам, что билет свой показывать не будет, гордо подытожив фразой "можете снять меня с рейса". Уговоры экипажа на него не действовали и командир, как того требуют правила, принял решение ссадить подозрительного пассажира, проинформировав об этом службы аэропорта.

Уже в присутствии представителей полиции, поднявшихся на борт, строптивый пассажир всё-таки показал билет, но лететь он больше никуда не мог, так как ему было необходимо дать объяснения сотрудникам правоохранительных органов. В их сопровождении он покинул самолёт.

Всё уже было готово к взлёту, командир по громкой связи объявил о готовности, но во время руления неожиданно в системе работы самолёта обнаружились неполадки, и борт снова поехал на стоянку. И в этот момент бортпроводники заметили, как по салону движущегося самолёта из первого класса к ним направляется недовольная пассажирка — известная телеведущая Ксения Собчак. Возмущаясь задержкой вылета, она решила не терять времени на разговоры с бортпроводниками и направилась прямо к двери в кабину пилотов, доказывая, что только он должен дать ответ о причинах неудобства пассажиров. 

Шокированные проводники просили пассажирку занять своё место, так как самолёт ещё находился в движении, только она, видимо, настолько была увлечена процессом, что никак не реагировала.


Написать комментарий

Эта" светская" шлюха о себе высокого мнения! А на самом деле дерьмо и у*бище!

Зажравшаяся дура и все.

Вот уж точно "сельская львица".

Видите ли-посцать не пускали!!!

Видите ли-посцать не пускали!!! алина

nado bylo vysaditj....nad morem,voda teplee byla by

Написать комментарий