“Дни предпринимателей Латгалии 2016” пройдут уже на этой неделе

pribalt.info
pribalt.info

Как сообщает портал http://rezekne.lv/, крупнейшее латвийское общество предпринимателей Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) в сотрудничестве с отделом Латгальского региона планирования приглашает самоуправления и предпринимателей подать заявку на участие в «Днях предпринимателей в Латгале 2016», которые пройдут 23 и 24 сентября в Латгальском посольстве «GORS», Резекне, ул. Пилс 4.

В прошлом году были успешно проведены «Дни предпринимателей в Латгале 2015», которые собрали в Даугавпилсе более 100 участников. Во время мероприятия ЛТПП получила от Резекненской городской думы приглашение устроить «Дни предпринимателей в Латгале» 2016 года в Резекне, введя его как ожидаемое и масштабное мероприятие, которое попеременно проходит в обоих крупнейших городах Латгале – Даугавпилсе и Резекне.

В большом концертном зале «GORS» у посетителей будет возможность познакомиться с предложением самоуправлений латгальских краев, характерными для каждого края продуктами, услугами, туристической информацией и предприятиями. В свою очередь в просторных помещениях первого и второго этажа любой сможет осмотреть новейшие изделия Латгальского региона и всей Латвии. У концертного зала будет возможность насладиться характерными для Латгале лакомствами на ярмарке надомников и ремесленников, а также осмотреть технику Национальных вооруженных сил.

SEB līzings обеспечит посетителям возможность познакомиться с более чем 40 новейшими моделями автомобилей, выяснить возможности их приобретения и финансирования, а также отправиться в испытательную поездку на самых разных автомобилях – начиная с компактного класса и до внедорожников. Специалисты помогут понять технические параметры автомобилей и нюансы безопасной, экономичной езды.
 

Как и на проведенных в прошлом году «Днях предпринимателей в Латгале», в этом году у предпринимателей во время мероприятия также будет возможность приобрести знания на Форуме бизнес-возможностей, который пройдет в сотрудничестве с SEB banka и привлеченными им экспертами, чтобы обсудить актуальные в Латгальском регионе вещи. Свое участие в открытии мероприятия подтвердил премьер-министр Марис Кучинскис.

До 21 сентября приглашаем подать заявку на участие в «Днях предпринимателей в Латгале 2016», написав на эл. почту ilze.brice@chamber.lv или позвонив по телефону 29 141 693.

20.09.2016 , 12:55

Екатерина Смирнова , Gorod.lv


Написать комментарий