Прибалтийские страны страдают от санкций больше других. Но это не повод от них отказываться 7

Посол Эстонии на Украине Герт Антсу опроверг информацию о том, что эстонский премьер Юри Ратас выступил за отмену антироссийских санкций. По словам дипломата, об отмене ограничений не может быть и речи, пишет BaltNews.ee.

Никакие экономические потери не смогут заставить Эстонию отказаться от поддержки санкционного режима в отношении России. Об этом в интервью украинскому изданию «Деловая столица» заявил посол Эстонии на Украине Герт Антсу.

«По результатам большинства исследований, от этих санкций страдают именно прибалтийские страны. Но в ситуации, когда аннексирован Крым и продолжается война на востоке Украины, не может быть и речи об отмене антироссийских санкций», — сказал эстонский дипломат.

Он также опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что премьер-министр Эстонии Юри Ратас выступил за отмену антироссийских санкций.

«Что касается заявления нашего премьер-министра Юри Ратаса о желании отменить санкции против РФ, то я не соглашусь с такой информацией. Поскольку точно знаю, что Эстония по-прежнему поддерживает антироссийские санкции», — подчеркнул Герт Антсу.

 


Написать комментарий

Нужно напомнить европейские страны променяли благополучие на поддержку киевской укронацистской хунты, которая вся в крови от убийств мирного населения Донбасса, прибалты сквозь поддержку киевских уголовников нацистов бандеровских сами стали нищебродами голимыми и теперь с протянутой рукой у всех и вся просят жрать. Нацизм заразен, с прибалтами никто не хочет иметь дело уважая свою репутацию.

Назло бабушке отморожу уши. Не пострадала только Америка, которая и заставила ЕС ввести эти тупые санкции.

Все верно, все правильно!
Народ балтийских стран с удовольствием отказался от санкций, т.к. именно он страдает от них. А правительства не хотят, т.к. все равно зарплаты у них растут каждый год. И им нет разницы - есть те санкции или нет.
Лай дзыво бривиба Латвия ун виня валдыба!

давно пора не знание валоды проверят у правящих, а отправлять к психиатору на осмотр, перед тем, как сесть в сейм.

Прибалтийские страны страдают от санкций больше других. Но это не повод от них отказываться
-------
а у нас есть Ринкевичуська и мы мазохисты.

Все верно, все правильно! Народ балтийских стран с удовольствием отказался от санкций, т.к. именно он страдает от них. А правительства не хотят, т.к. все равно зарплаты у них растут каждый год. И им нет разницы - есть те санкции или нет. Лай дзыво бривиба Латвия ун виня валдыба! Аристoфан

И Центр гос.языка

Помним, помним, как на последнем саммите эстонская президентша опозорилась, когда ведущий вызвал её, тянущую из массовки руку, вопрос задать, только говорит, сначала скажите, кто вы вообще и звать- то вас как. Ну и кто после этого будет всерьёз воспринимать её лепет про то, как они дадут отпор этому "агрессору" Путину.

Написать комментарий