Юные боксеры набирались опыта на турнире в России

«Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза С.И.Гусева» с 17 по 20 мая прошел в Калининградской области (Россия, г. Гусев). В турнире первенство оспаривали боксеры пяти возрастных групп из Латвии и восьми городов Калининградской обоасти.

Лишь одному воспитаннику Владислава Соколова Никите Элксниньшу (2003 г.р., вес 41,5 кг) удалось пробиться в финал, где его ожидал уже знакомый соперник Михаил Мозговой. Три раза встречались эти боксеры в последнее время на ринге разных стран и два из трех поединков завершились в пользу россиянина.

Владислав Соколов: Бой складывался тяжело, но решающее значение сыграла физическая подготовка нашего боксера – судьи ему отдали победу. В полуфинале Николай Замятин (2007 г.р.38 кг) и Рауль Константинов (2003 г.р., 38 кг), к сожалению, уступили своим соперникам и были награждены бронзовыми медалями. Несмотря на эти поражения, я доволен выступлением Николая Замятина – на своем первом международном турнире самый молодой наш боксер сумел достойно выступить.

22.05.2017 , 13:15

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий