Instagram удалил рекламу кафе, предложившего клиенткам скидку за размер груди 4

Сеть московских кафе «ДвижОК» предложила своим посетительницам скидку от 10 до 50% — в соответствии с их размером груди. Предложение действовало в торговых центра «Охотный ряд» и «Хорошо», а клиенткам заведения предлагалось позволить кассиру «взглянуть» на грудь без необходимости оголяться.

Участвовать в «трогательном конкурсе» могли только совершеннолетние. 

Промо «Движка» в Инстаграме вызвало возмущение у пользователей социальных сетей, назвавших предложение «******** [концом]» и «сексистской ****** [фигнёй]». Один из возмутившихся пожаловался администрации сервиса на рекламу акции, а через несколько часов запись о «трогательном конкурсе» удалили.

Просто ужас, что люди всё еще не понимают, что это неправильно. Больше всего поразили комментарии девушек по типу «Ой да что вы, девчонки, пользуйтесь!». Я очень рад, что многие люди писали в комментариях умные вещи и жаловались на этот пост. Может быть это наведёт пиарщиков на умные мысли.
Никита Б., пользователь Твиттера

Позднее в учётной записи «Движка» появилась запись, в которой представители сети не извинились напрямую за опубликованные материалы, но выразили сожаления о том, что «эта затея кого-то оскорбила». Они также сообщили «хорошие новости» о том, что участие в акции приняли 48 девушек.

18.10.2017 , 15:00

TJournal


Написать комментарий

Шо за фубля в руках? Волосатая гусеница во фритюре?

Шо за фубля в руках? Волосатая гусеница во фритюре?

Вы не на руки смотрите, а в глаза!

Вы не на руки смотрите, а в глаза!

Глаза не раскрыты. Ничего не видно😔

Да, нашей Светкекандидату, с ее прыщиками, скидка не светила бы!

Написать комментарий