Даугавпилсские лыжники в 55-х Играх ветеранов Латвии заняли второе место 2

В Мадоне 11 февраля прошел первый старт 55-х Игр ветеранов Латвии, посвященных 100-летию образования Латвийского государства – на старт вышли лыжники, из разных уголков страны их набралось чуть более 180 человек.

В общекомандном зачете даугавпилсские лыжники завоевали второе место, уступив лишь команде Гулбене. Золотые медали чемпионов выиграли: Роман Сауш (85+), Любовь Павлюкова (40+), Дмитрий Андреев (35+), Александр Зилис (40+). Анатолий Левша в возрастной группе 60+ выиграл бронзовую медаль. В эстафете наша команда выиграла серебряные медали, немного уступив лыжникам Гулбене. Общий счет лет всех членов эстафеты не должен был превышать 175 лет. За нашу команду выступали: Олег Малюхин, Ольга Зиле, Любовь Павлюкова и Виктор Лещев.

Спортсмены отметили отличный дизайн медалей, которыми награждаются победители 55- х Игр ветеранов спорта Латвии.

13.02.2018 , 11:00

Молодцы ребята и девчата. Вот это команда ! Заслужили медали и это здорово! Жаль, что не было с ними С.Монского, были бы первыми, однозначно.