1 апреля в Центре Ротко будут действовать скидки, 20 апреля – вход бесплатный 9

В первый день Пасхи, 1 апреля, Даугавпилсский Арт-центр им. Ротко приглашает посетителей посмотреть выставки по особенной цене.

В этот день все меняющиеся выставки можно будет посмотреть за 1,50 евро, а постоянную экспозицию “Марк Ротко. Жизнь и искусство.” с оригинальными работами М. Ротко - за 3 евро. Цена за посещение всего Центра составит 4,50 евро.

Во время акции, 1 апреля, Центр будет открыт для посетителей с 11.00 до 17.00; 20 апреля - с 12.00 до 20.00 (в этот день вход бесплатный). В свою очередь 24 апреля, в день рождения Центра, скидка применяться не будет.

Подробная информация о выставках в Центре доступна по ссылке.

26.03.2018 , 15:10

Виктория Панарина , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

20 апреля - день рождения Адольфа Гитлера, позволит бесплатно горожанам ознакомиться с экспозицией.

в центр ротко только под наркозом!

zaplati mne ja i to ne pojdu/ cto tam mozno fotatj na na telefon ?sdelatj selfi i vustavitj v odnoklasnikax? po licu vidno cto publika doleka ot intelegencii tak zazravwee budlo kotoroe xocet vupendritsja

После того, как однажды клюнули на рекламу этого Центра ,который приглашал на концерта американского виолончеллиста и решили посетить этот концерт а там.... Нас просто обозвали халявщиками которые примчались на бесплатный концерт ибо местов в зале нет.Поблагодарив работников ,которые стояли.с явно недовольными лицами(читай мор...ми),за испорченный пятничный вечер,мы зареклись на рекламу этого явно "некультурного" заведения больше не поддаваться. Так что уваж.горожане хоть и говорят что на халяву и хлорка..... но нервы и испорченное настроение того не стоит.

Первое апреля,а вы поверили???????

Многие крупные музеи мира 1 день в месяц организуют бесплатный вход для всех. Например, Лувр можно посетить бесплатно каждое последнее воскресенье месяца. Можно себе представить, какую выручку теряет музей в этот день. И ничего. А нашим все мало. 1 день сделают бесплатно, так потом весь год будут об этом говорить.

"...Центр Ротко приглашает посмотреть выставки по особенной цене".
Не надо путать слова "особый" и "особенный"!
ОСОБЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Не похожий на других, не такой, как все; необычный, своеобразный. О. ребёнок. Алексей - человек о.! О-ая улыбка. О. голос. О. смех. О-ая манера письма. О. запах. О. почерк. 2. Необыкновенный, исключительный в каком-л. отношении. О. день. О-ое явление. О. случай. О-ые обстоятельства. 3. Отличающийся от других по степени проявления; большой, значительный. О-ое волнение, удовольствие. О-ая радость. О. успех. О-ая выразительность стиха. Испытывать особенную нежность к кому-л.

Нашей семье нравится в музее. Дети - младшие школьники. Им там интересно. Часто выставки из фондов музея организуют. Дети любят экспозицию природы на 2ом этаже. Билеты дешевые. Да и смотрители приветливые. Если мало посетителей, могут еще и что-нибудь рассказать. А центр Ротко не для семей с детьми. Современное искусство им не понятно. Только зря потраченные деньги. Одно удовольствие - походить по самой крепости, залезть на валы. Выбираемся каждый месяц.

После того, как однажды клюнули на рекламу этого Центра ,который приглашал на концерта американского виолончеллиста и решили посетить этот концерт а там.... Нас просто обозвали халявщиками которые примчались на бесплатный концерт ибо местов в зале нет.Поблагодарив работников ,которые стояли.с явно недовольными лицами(читай мор...ми),за испорченный пятничный вечер,мы зареклись на рекламу этого явно "некультурного" заведения больше не поддаваться. Так что уваж.горожане хоть и говорят что на халяву и хлорка..... но нервы и испорченное настроение того не стоит. арнето

В организацию и строительство этого Центра вложились, теперь самое время вкладываться в посетителей. Организованные экскурсанты , прибывшие из соседних республик, не спасают, а своих катастрофически мало...

Написать комментарий