«Бордель, а не вокзал!» Жители Айзкраукле жалуются на проблемы 2

Как сообщает портал Press.lv, около полугода назад на автовокзале в Айзкраукле был открыт ночной клуб. Днем в помещении люди ждут автобусов, а ночью начинается праздник.

И хотя любителям шумных вечеринок все нравится, многие жители города указывают на жуткие условия, в которых теперь приходиться дожидаться общественного транспорта, пишет focus.lv со ссылкой на Bez Tabu.

“Полный дебилизм! Зашел туда в понедельник, нужно было автобус ждать. Запах ненормальный! Бордель! Пол залит, липкий! Другого места не было? Был лучшего мнения об этом городе!”, – рассказывает один из жителей.

Для пассажиров на вокзале выделена небольшая часть помещения, а оставшаяся перекрыта – на месте, где раньше были кассы, установлены сцена и бар. Окна вокзала заклеены, чтобы вечерами свет не проникал в помещение. По словам местных жителей, зимой не было и отопления.

“По утрам тут чувствуется запах алкоголя, все липкое. Месяц назад мама приезжала, у на улице в это время повсюду была кровь. На кого-то напали, вероятно”, – говорит местный житель.

В свою очередь, руководитель клуба “Станция” Петерис говорит, что вокзал уже давно не выполнял свою функцию.

“Жители не хотят или не могут понять, что произошли изменения. Поток пассажиров находится рядом – расписание, остановки, все есть. Основные нужды удовлетворены. В здании уже несколько лет не было касс. Раньше там две женщины пенсионного возраста сражались с местными любителями выпить. Была проблема, которую мы после дискуссии решили. Здание нужно было как-то использовать, поэтому после 21:00 тут начинаются общественные мероприятия”, – рассказал он.


Написать комментарий

Все для клиентов секса.

Всё хорошо . Это "новый эвропейский порядок" . Стерпится , слюбится .

Написать комментарий