В соцсетях назвали два «шокирующих момента» на дорогах Латвии 3

Вернувшись после долгого отсутствия, житель Латвии Янис Балтиньш назвал две проблемы, которые шокировали его - это ямы на дорогах и агрессивное вождение. Об этом молодой человек написал в Twitter.

"После долгого отсутствия и путешествий, на машине вернулся в Латвию, где меня шокировали два момента: в Латвии надо всегда смотреть на асфальт (Так как ямы, даже которых где-то и нет, ты их находишь на инстинктивном уровне) и агрессивное вождение (которое через пару дней к тебе самому прилипает)", - пишет Янис.

Пользователь Андзей Мик с ним не согласился:"По поводу агрессивного вождения не понял. Сколько приходилось бывать в других странах, там еще хуже. За последние 10 лет в Латвии все основательно изменилось",

Автор поста указал, что да, скорее не агрессивно, а нервозно водят машины: "Куда-то бегут, бессмысленно меняют полосу движения, нетерпеливые, что-то хотят доказать. И эта нервозность волей-неволей к тебе прилипает".


Написать комментарий

Это да, на счет дорог: Я не пьяный, я ямы объезжаю..

та трухая бяда - поворотник туда сюда не работает у половина водятлофф.

Агрессивная езда? Пусть Балтиншь в соседнюю Литву скатается и посмотрит, что такое агрессивная езда. А ям на дорогах стало значительно меньше. Хотелось бы, чтобы их вообще не было, но дороги становятся лучше, по крайней мере те, которые используются чаще других.

Написать комментарий