В новом клубе Даугавпилса грядут взрывные эпизоды CrossPoint 2

21 и 27 декабря, команда CrossPoint организует 2 предновогодних эпизода Meduza, которые пройдут в частном ночном клубе Fort (Mihoelsa 60a).

По словам организаторов, они просто не могли оставить ценителей своего движения без вечеринок в 2019-м году, а тут еще и новый клуб открылся, направлением которого является андерграунд музыка.

Кроме традиционной арт составляющей всех мероприятий CrossPoint и топового звука, каждая из грядущих вечеринок имеет свою программу и плотный состав артистов.

21 декабря ценителей электронной музыки ожидает вечеринка в стиле Techno. Главным событием этого вечера будет лайв-техно выступление диджея и продюсера из Калининграда - WERFOL, но на этом программа не заканчивается. На техно тусе выступят артисты из Риги: DIN (Micronica) и NESRA (ODD S.P.C), а также, локальные диджеи MICHAEL MYTH (CrossPoint), PAUL HNIKIN и KUBIK.

В последнюю пятницу 2019 года,  прогремит эпизод Breaks/DnB. Диповый драмнбейс, ликвид, неурофанк, брейкбит и жирный ломанный басс - так будет звучать эта ночь. На ломаном эпизоде выступят: днб продюсер/диджей из Вильнюса - QUADGRIND (NFHC, Substance), представители днб сцены Риги - VOVS (Apocalypto) и BISITY (Boey Audio), а также, наши местные артисты SHOCKILLAZ (Break-Box/CrossPoint), LOMAY (CrossPoint), BLACKSUN, SHVEC и ALISIAN FOX.
 

НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЙ - 22:00

  


 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Достачно привлекательные для души мероприятия! Я в теме!

Написать комментарий