Избивала, бросала и обливала кипятком: в суд передано дело матери-алкоголички 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Прокуратура передала уголовное дело в суд Латгальского предместья в Риге, где мать обвиняется в издевательствах над своим ребенком.

Согласно публично известным данным, в мае 2019 года пьяная мать разозлилась на то, что ее малолетний сын, возможно, разбил экран планшета. Она несколько раз ударила его и таскала за одежду, а потом разогрела воду и облила сына кипятком. Мальчик получил тяжелые телесные повреждения и ожог 35% тела.

После этого женщина не стала обращаться к медикам и оставила ребенка без помощи, игнорируя его крики. Теперь ей грозит до десяти лет лишения свободы.


Написать комментарий

Садистка что ли???

Убилабы эту тварину.какой кашмар бедный ребёнок

Мать била железным поводком переодически, вырос и сбежал от этого тирана , таких матерей дети не заслуживают, очень обидно, что кто-то вытворяет ужасные вещи и им ничего не делают ужасного , потому что родители адекватные, а кого-то за плохую оценку за шкирку из дома выставляют . Очень неспрведливо . Таким матерям должно быть стыдно

Убилабы эту тварину.какой кашмар бедный ребёнок Лиза

У меня то же рука бы не дрогнула

На синьке творят такой ужас, то изобьют до смерти, то ребёнка истязают. Но синьку никто не рвётся запрещать, главное зло - игровые аппараты.

Вот где КОШМАР !!! Только расстрелять ее !......

Вот где КОШМАР !!! Только расстрелять ее !.....

Написать комментарий