Теннисисты продолжают совершенствовать мастерство в турнирах

Теннисный турнир Čempionāts Baltic Pro OPEN, организованный даугавпилсским обществом Tennis Pro Club (руководитель Илья Рочко), прошел 26 и 27 сентября на кортах ул. Смилшу, 92.

На призыв организаторов откликнулось 14 теннисистов – 10 юношей соревновались в группе U-18, отдельно выявляли победительницу четыре девушки. Турнир бы категории LR-4. В финале встретились представители DISVS: Ренардс Скутелс выиграл у Мариса Лоцса со счетом 2:0. В соревнованиях девушек сильнейшей стала рижанка Лаура Спарныня (Tenisa sporta skola OPEN).

По информации, полученной в спортивной школе, десятилетняя воспитанница DISVS Беате Абараса, тренирующаяся под руководством Юрия Смыслова, на турнире в Риге 19-20 сентября «Кубок теннисной Академии», выиграла третье место. Одержав три победы, Беате уступила лишь в полуфинале будущей победительнице турнира.

01.10.2020 , 08:40