Почетные горожане поздравят Даугавпилс с зимними праздниками с экранов на улице Ригас 14

С интерактивных экранов на улице Ригас даугавпилчан и гостей города с Рождеством и Новым годом начали поздравлять известные и почетные жители Даугавпилса, которые, как проинформировали в городской думе, сделали вклад в его благополучие.

Как порталу Gorod.lv рассказала специалист Отдела общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской городской думы Лаура Орлиня, автор этого проекта, поздравления на двух экранах на Ригас уже начали появляться в виде текста и фото того человека, кто обращается с добрыми словами к даугавпилчанам. Новые поздравления известных горожан будут еще добавляться. Так как многие горожане высказывали свои жалобы на навязчивую громкую аудиорекламу интерактивных стендов, о чем также писал Gorod.lv, то от звукового оформления поздравлений пришлось отказаться.

Среди поздравляющих - те почетные даугавпилчане, кто в этом году получил награды самоуправления (Gada balva, “Почетный даугавпилчанин” и “За вклад всей жизни”).

Но есть и другие лица, например, руководитель городского бизнес-инкубатора А. Зелч, акушерка года Раминта Киселева и др., сообщила Л. Орлиня

Напомним, что два информационных электронных стенда на улице Ригас установили в конце сентября этого года: один - рядом с улицей Гимназияс, а второй - близ перекрестка Ригас-Циетокшня, рядом со входом в торговый парк Solo.

На экранах обычно появляется справочная и рекламная информация, касаемая Даугавпилса - она в удаленном режиме обновляется оператором.

14.12.2020 , 13:30

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Наверно лачик выидет ,старыи пердун

Наверно лачик выидет ,старыи пердун Юстас

Jego ne nado.

Бурунов?

Ну если выйдут Лачик, Дуська или брок-чревато последствиями. Экран заплюют!

Во всем мире случилась беда- кароновирус, людей страшно много умирает. На борьбу с этим недугом надо деньги в первую очередь направлять! Будь ты хоть милливрдером, кароновирус на это не посмотрит и свое возмет, если не получит отпор. Не тот азимут господа определили!

пох..

Для того, чтобы даугавпилчане хотели получать эти поздравления, почетных горожан должны выбирать сами горожане, а не на каких-то междусобойчиках!

Для того, чтобы даугавпилчане хотели получать эти поздравления, почетных горожан должны выбирать сами горожане, а не на каких-то междусобойчиках! Надежда

Ну нашей Думе в кайф над народом издеваться, мало болезни, маски, состояние медицины. Принципе возможность получить помощь специалистов. И кто до этого довёл будет поздравлять и обещать аэродром!

Для того, чтобы даугавпилчане хотели получать эти поздравления, почетных горожан должны выбирать сами горожане, а не на каких-то междусобойчиках! Надежда

Согласна! В городе в ряды почётных граждан включают только руководителей нужных учреждений и их прихвостней. Почётны ли они для горожан???

Согласна! В городе в ряды почётных граждан включают только руководителей нужных учреждений и их прихвостней. Почётны ли они для горожан??? Александра

Особенно Бурунов...

Какой к черту нацкадр-неудачник Зелч...
Лузер он,болтать,не строить !!!

Почётный гражданин:)))) это народ 😎 ура товарищи

Уважаемые горожане! администраторы уходят и приходят, а мы с Вами остаёмся. Всех жителей Даугаувпился, не смотря на все плохие новости, с наступающими праздниками! Счастья в Ваших семьях, здоровья Вашим близким!

Поздравления мне до фиолетовой звезды!!!!Налоги бы снизить для растяжек и выплатить всем компенсации по простою!Всех с наступающим праздниками!

Написать комментарий