Воспитанников центров социальной поддержки поздравили с наступающими зимними праздниками 1

20 декабря рижская общественная организация Bekind.lv совместно с Молодежной организацией Апельсин провели благотворительную акцию и поздравили воспитанников Центра социальных услуг для детей и подростков «Приедите» в Даугавпилсе и воспитанников Центра социальной поддержки и ухода «Авотс» в Науене с наступающими праздниками Рождества и Нового года.

Вручать подарки детям приехал сам Дед Мороз, приглашенный ребятами из организации Bekind.lv. Передача подарков проходила при соблюдении всех мер эпидемиологической безопасности, к сожалению, провести традиционную «елочку» не получилось, но это не помешало создать добрую и радушную атмосферу праздника.

До акции дети написали письма Деду Морозу, в которых рассказали, что бы им хотелось получить на праздники; пожелания детей также учитывались.

Организаторы акции выражают благодарность студии вышивки и производства домашнего текстиля «Elitera» и лично Снежане Артемьевой, а также всем, кто принял участие в акции и помог подарить праздничное настроение деткам из центров социальной поддержки.


Написать комментарий

Молодцы, что помогают детям. Только фирма Adugs прославилась использованием рабского труда. От ее продукции отказались все сети ( Rimi, Maxima).