В Латвию прибыло еще больше 15 тысяч доз вакцины 13

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Латвия получила еще 1170 доз вакцины производства Pfizer-BioNTech и 14 400 доз вакцины AstraZeneca, сообщило в Twitter бюро вакцинации.

В марте с интервалами от двух до пяти дней планируется несколько поставок вакцин производства Pfizer и BioNTech и AstraZeneca. Каждая из пяти поставок вакцины Pfizer и BioNTech будет состоять из 1170 доз. В свою очередь поставки вакцины AstraZeneca будут состоять от 5616 до 40 912 доз.

Вакцина

На сегодняшний день Латвия получила 31 395 доз вакцины от Covid-19 производства компаний Pfizer и BioNTech, 48 000 доз вакцины производства AstraZeneca и 15 600 доз вакцины Moderna.


Написать комментарий

Я своему деду строго настрого приказала, говорю «слыш, лысый мой старый, ты чем у печки сидеть, шёл бы и укололся энтой хайзер/мздерна, так хоть на голове глядишь волосы вырастут, а может ещё чего там у тебя после ваксинации заработает, прости господи. Говорят помогает от всего.

я подожду и может к этому времени и российская вакцина появится , если в умах у правительства наступит просветление разума, как у Чехии, Словакии и Венгрии.

не наступит у них никакого ума

Капля в море.

Кто из латвийских официальных лиц сможет позвонить Путину и попросить Спутник V?

Кто из латвийских официальных лиц сможет позвонить Путину и попросить Спутник V? Гость

Обсерутся быстрей ежели на поклон пойдут, а после скандала с пушкой и высказывания местного нацика так Россия пошлет их куда подальше..

Кто из латвийских официальных лиц сможет позвонить Путину и попросить Спутник V? Гость

Руководство аэропорта Лоцики, там же можно и кукурузник с вакциной принять :)

я подожду и может к этому времени и российская вакцина появится , если в умах у правительства наступит просветление разума, как у Чехии, Словакии и Венгрии. № ?

Уже,в 39 странах!

Обсерутся быстрей ежели на поклон пойдут, а после скандала с пушкой и высказывания местного нацика так Россия пошлет их куда подальше.. Ответ

Они умеют только раком заходить к америкосам,уже очко привыкло,без смазки

Уже,в 39 странах! Русские

это так, но первые венгры из ЕС и сами стали спасать своих жителей страны без разрешения Брюсселя. Теперь и Чехи , а в Словакии уже получили российскую вакцину. Латвия подстилка США , тк и премьер из США, как и засланный игил , хотя приехал из Германии. .

Вакцина - это а) совершенно не больно б) у вас улучшится благосостояние в) пропадёт кариес г) волосы начнут виться, если вы кучерявый, или наоборот д) это самый лучший день в вашей жизни е) маску носить придётся всё равно, возможно в три слоя.

это так, но первые венгры из ЕС и сами стали спасать своих жителей страны без разрешения Брюсселя. Теперь и Чехи , а в Словакии уже получили российскую вакцину. № ?

Парламент Швеции одобрил закупку вакцины без одобрения ЕС, шведы с Россией ведут переговоры...Итальянцы ринулись на разведку, оценить производство вакцины в России...

я подожду и может к этому времени и российская вакцина появится , если в умах у правительства наступит просветление разума, как у Чехии, Словакии и Венгрии. № ?

Зря надеетесь, у проибалтских тигров просветление ещё не скоро наступит, если вообще когда-нибудь наступит..

Написать комментарий