В Риге женщина выбросилась из окна 9-го этажа (видео) 11

В четверг, 25 марта в Зиепниеккалнсе из окна многоэтажного жилого дома выбросилась женщина, пишет Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Слухи об ужасном происшествии у дома по адресу Озолциема, 52 распространились по району быстро, однако программе Degpunktā удалось выяснить обстоятельства случившегося от очевидцев.

Свидетелем ужасного происшествия стала дворник, которая тогда находилась на противоположной стороне дома. Она не хотела говорить на камеру, но дала свои показания полиции и рассказала об увиденном своему коллеге.

Службам позвонила дворник. Она видела падение, видела, как перед прыжком выставила ногу и после этого упала”, – рассказал дворник, который сам во время происшествия находился за углом дома.

Я, когда вывешивал флаг, там еще ничего не было. После этого я пошел за дом. Слышу удар, вначале не понял, подумал, кто-то что-то тяжелое в мусорник выкинул? Смотрю, она там лежит… Выпрыгнула из девятого этажа, какая там уже помощь. Она упала точно на козырек подъезда. Сразу скончалась”, – рассказал дворник.

Люди признают, что случившееся – самоубийство и что, возможно, женщина пошла на роковой шаг из-за тяжелой болезни.

Она была тихой, никого никогда не задевала. Сама гуляла вокруг дома. В последнее время она жаловалась на здоровье. Когда ходила гулять или выбросить мусорник, жаловалась на плохое самочувствие. Я могла ей только посоветовать пить лекарства, больше ничего. Она была очень спокойной”, – рассказала местная жительница.

Полиция параллельно с версией о самоубийстве также расследует подозрение в убийстве или смерти по неосторожности.


Написать комментарий

Довели народ ковидоаферисты.

Довели народ ковидоаферисты. беспартийный

Может алкоголика или любовь свела человека с пути.

это ещё сотая часть того, что на самом деле происходит с психикой многих людей в нашей,, прекрасной,. стране. Об этом не будут вести статистику и помещать на первых полосах газет и сайтов, как про эту ковидлу. Зачем, у нас же болеет и , как они выражаются, погибают, только от ковидлы. Больше проблем и болезней нет.

Довели биляди народ до ручки. Гореть вам суки в аду.

это какими нужно быть отморозками, что бы перед таким видео вставить весёленькую рекламу, тьфу с..и!

Вот уроды! И здесь рекламу вставили.. верх цинизма..

кому что, а все вокруг виноваты, все друг друга довели и т. д., везде только страна виновата, самим в зеркало посмотреть ни как не дано

Вот уроды! И здесь рекламу вставили.. верх цинизма.. Гостья

КапитализЪм, хули....

Довели биляди народ до ручки. Гореть вам суки в аду. ...

Может врачи диагноз поставили какой -а денег нет .Бесплатно никто лечить не будет ..Дворник говорил гуляла постоянна одна .значит семьи не было и помочь некому -вот и прыгнула от безнадёги ...самоубийца -а всё равно человека жаль ...

nu i svini gore a oni reklamu krutjat

Вы совсем лабусы епу дались? Реклама? Вас под дуло ак надо всех и сразу

Написать комментарий