В Мексике и Польше обнаружили поддельные вакцины Pfizer: 1000 долларов за дозу 6

В Мексике и Польше выявлены поддельные версии вакцины против коронавируса Covid-19 компании Pfizer, сообщает The Wall Street Journal. Позднее компания Pfizer подтвердила, что вещества, изъятые в Мексике и Польше для вакцин против Covid-19, были поддельными, пишет портал Press.lv.

По данным The Wall Street Journal, около 80 человек в клинике в Мексике получили поддельную вакцину по цене около $1 тыс. за дозу. Флаконы, найденные в Мексике, имели поддельную маркировку.

Газета сообщает, что в обнаруженных в Польше флаконах с поддельной вакциной, вероятно, находилось средство против морщин. Польские власти заявили, что никто в стране не получил поддельную вакцину.

Флаконы с веществом были найдены в холодильниках и изначально были в центре внимания из-за номеров партий и сроков годности, заявили мексиканские власти.

«Огромный спрос на вакцины и их нехватка способствовали появлению подделок», - пояснил Лев Кубяк, менеджер по глобальной безопасности Pfizer.

Мексика также продолжает расследование 6000 доз вещества, введенного в российскую вакцину Sputnik V , сообщает The Wall Street Journal. Груз был задержан в прошлом месяце в самолете, направлявшемся в Гондурас.


Написать комментарий

А билеты на имя Боширова и Петрова не обнаружили. Значит не интересно

хорошая реклама! во как народ прививаться желает, аж штуку баксов за укол отстёгивают! :)))))

Гоpячие дeвyшки xотят оcновaтeльно тpаxa во вcе дыpки, дaют без дeнeг и pазговоpов ---->>> onsto.re/rYaVM

Ахахахахахаха.......

Зачем платить за то, что раздают бесплатно? Не понимаю ляхов....

Мало того, что говножижи, так ещё и поддельная и за тыщу баксов. Ахахаха. Ждём у нас чудо препарат.

Написать комментарий