Рекорды вакцинации: за среду привито 9370 человек, за четверг – 8122 человека 6

В четверг прививки от Covid-19 получили 8122 человека, темп вакцинации продолжает расти, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.

Учитывая то, что данные о вакцинированных жителях в систему вводятся в течение нескольких дней, этот результат еще может измениться. Например, после дополнения данных о вакцинированных в среду, 21 апреля, жителях выяснилось, что прививки получили 9370 человек. Это сейчас наибольшее число вакцинированных от Covid-19 жителей за день.

Первую дозу вакцины вчера получили 5973 человека, а вторую – 2149 человек.

За первые четыре дня этой недели в среднем за сутки прививку получали 6976 человек, а за последние семь дней – в среднем 6051 человек.

Вчера вакцинация проводилась в 363 медучреждениях.

Около 38% вакцинированных вчера жителей – лица старше 60 лет, примерно 30% – люди с хроническими заболеваниями. Также было вакцинировано более 700 работников образовательных учреждений, продолжилась вакцинация медиков и работников медучреждений, вакцинировано около 100 работников оперативных служб.

Вчера было использовано 5258 доз вакцины Moderna и 2223 дозы вакцины Pfizer/BionTech, а также 641 доза вакцины AstraZeneca.

 

Написать комментарий

Ура!!!!! Скоро будет коллективный иммунитет! Тогда всем думающим людям будет свобода!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ура!!!!! Скоро будет коллективный иммунитет! Тогда всем думающим людям будет свобода!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ...

думающие - это приспособленцы, которые спрятали голову в песок?

думающие - это приспособленцы, которые спрятали голову в песок? ЙЙ

В Великобритании число людей, у которых после прививки от COVID-19 вакциной британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета образовались тромбы, увеличилось до 168.

Думающие люди те, кто адекватно оценивает риски уйти к праотцам.

В Великобритании число людей, у которых после прививки от COVID-19 вакциной британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета образовались тромбы, увеличилось до 168. Думающие люди те, кто адекватно оценивает риски уйти к праотцам. ...

Об этом в четверг, 22 апреля, сообщило на своем сайте Агентство по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) Соединенного Королевства.

В Великобритании число людей, у которых после прививки от COVID-19 вакциной британско-шведской компании AstraZeneca и Оксфордского университета образовались тромбы, увеличилось до 168. Думающие люди те, кто адекватно оценивает риски уйти к праотцам. ...

это минусы таких вакцин, как астрозенека и спутник.
и тем не менее,
" Пережившие Covid-19 спустя месяцы сталкиваются с тромбами, диабетом, затрудненным дыханием, нарушением сердечной деятельности, повреждениями печени и почек, депрессией, тревожностью и потерей памяти. "
т.е. люди предрасположенные к тромбам в любом случае будут в минусе. вся надежда на пфайзер и модерну, там таких проблем нету.

Гоpячие дeвyшки xотят оcновaтeльно тpаxa во вcе дыpки, дaют без дeнeг и pазговоpов ----->>> kelk.ru/We6y5

Написать комментарий