Платежи в приложении, интернет-банке и филиалах Citadele недоступны до понедельника 4

В целях дальнейшей модернизации и значительного улучшения систем информационных технологий банка Citadele в эти выходные – с сегодняшнего дня до 12 часов 15 августа – клиенты не будут иметь доступа к платежам через интернет-банк, отделения и мобильное приложение, сообщает LETA со ссылкой на представителей банка.

С 00:00 субботы до 12:00 15 августа у клиентов не будет доступа к оплате в интернет-банке и мобильном приложении. Филиалы банка будут работать в соответствии с графиком работы, но и в них не смогут проводить платежи. Ожидается, что платежные карты и банкоматы будут работать в обычном режиме.

Во время обновлений будет невозможно оплачивать покупки в интернет-магазинах с помощью интернет-банка, но можно будет совершать платежи с помощью карты, вводя ее данные.

Платежи между счетами клиентов и на другие банковские счета в это время будут недоступны, в том числе онлайн-банкинг и платежи через мобильные приложения.

И мобильное приложение, и интернет-банк будут доступны клиентам, но они не смогут совершать платежи и получать кредиты. Другие функции не будут недоступны или будут ограничены. Не исключено, что операции по картам, совершенные во время улучшения, будут полностью отражены в счетах клиентов после завершения улучшения.

Онлайн-сервисы, такие как удаленная заявка на жилищный кредит, будут доступны, но заявки будут рассмотрены после внесения улучшений.


Написать комментарий

15 августа- это завтра, воскресенье, а не до понедельника.

Пишите правильно назвагие статьи. До обеда воскресенья. Вечно, как напишите ерунду.

Это какими дебилами надо быть, что бы в дневное время делать какие то манипуляции в системе, из за чего потом должны страдать люди! В адекватных странах мира ( Латвия сюда не входит естественно), такие профилактические работы производят по ночам. Долб....

Это какими дебилами надо быть, что бы в дневное время делать какие то манипуляции в системе, из за чего потом должны страдать люди! В адекватных странах мира ( Латвия сюда не входит естественно), такие профилактические работы производят по ночам. Долб.... Ирина

сказать то можно всякое, пора и привыкнуть - 3-й банк. может от "Балтия" пошли "ростки" ... :-)

Написать комментарий