Возле Крусткалны автомобиль зажало между двумя грузовиками 13

Крупный затор на дороге Рига - Бауска - Литовская граница, который длился до Южного моста, был вызван аварией в Крусткалны. Между грузовиками оказался сдавлен BMW, и несколько спасательных бригад поспешили на место аварии. Как сообщает передача Degpunktā, движение перевели на улицу Апиню, чтобы совсем не блокировать движение других транспортных средств.

Выезд из Крусткалны для молодой женщины закончился буквально между двумя грузовиками. BMW хотела пересечь две полосы движения и развернуться в противоположном направлении, но не убедилась в безопасности маневра.

"Там была пробка. Я ехал, я услышал удар. Смотрю в зеркало, стоит BMW и Scania. Она не видела, как тот ехал по левой полосе. Машины столкнулись, эта машина отбросила другую в меня. И все", - рассказал водитель грузовика.

"Она сразу же выехала из поворота. Там была пробка, а здесь была свободная полоса.

Я ехал по свободной полосе, но она ехала туда и въехала прямо в "морду". Лицо, подушка безопасности в крови ", - сказал водитель Scania.

Пожарные помогли женщине выбраться из машины, а врачи доставили ее в медицинское учреждение в стабильном состоянии с относительно небольшими травмами. Оба водителя грузовика отказались от медицинской помощи.

14.08.2021 , 16:25

rus.tvnet.lv

Фото: Sadursme.lv


Написать комментарий

Бамбук точно не виноват. Он ехал меж двух полос!

судя по всему, бмв себя плохо вел, и Владимир решил его проучить )

это ж надо было так умудрится .
За рулём , то нужно смотреть , а не эти отговорки : не заметила, не увидела .........

Прикольно, двое брутальных мужчин обняли девушку с двух сторон. 🤣🤣🤣🤣

Желание загадала?))

^))) tak mudakov i ucjat daljnoboj ))

Банальная невнимательность.Вот и еще станет на одного осторожного примерного водителя больше.Судя по машине дама состоятельная и не велика потеря главное сама живая хотя и слегка потисканая.Мужские объятия они такие...

Вспоминаем клип Кабриолет

Банальная невнимательность.Вот и еще станет на одного осторожного примерного водителя больше.Судя по машине дама состоятельная и не велика потеря главное сама живая хотя и слегка потисканая.Мужские объятия они такие... Пиксель

Банальная баба за рулём! Ей туда надо!!!! ОСТАЛЬНОЕ ТРАВА НЕ РАСТИ...

Очень просто выявить при аварии кто виноват если там участвовала марка BMW. Страна лимония она такая.....)

Ааай… у меня нет слов! Тут даже текст не стоило печатать,всё на фотографии видно! Надеюсь,что водителей BMW,теперь себе купит малолитражку для более адекватной езды… Но опять же… не машина человека учит,а человек машину!

Проучили барана

Овцу. Женщина за рулём

Написать комментарий