Трагедия на дороге Резекне – Дагда: в ДТП погибли два человека

29 августа Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы неоднократно регистрировала вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями.

В 14:21 поступил вызов из Каунатской волости Резекненского края, где легковой автомобиль Audi съехал с проезжей части дороги Резекне – Дагда и разбился. Полиция зарегистрировала ДТП в 14:19. К прибытию спасателей один человек выбрался из салона самостоятельного, другого зажало – его освободили и передали медикам «неотложки». Пострадавшими оказались мужчины 1980 и 1987 года рождения.

Еще двое мужчин – 1968 и 1987 года рождения погибли на месте происшествия. Начат уголовный процесс.

В 15:39 стало известно о столкновении двух легковых автомобилей на перекрестке аллеи Атбривошанас и Кришьяна Валдемара в Резекне. Люди сумели покинуть свои машины самостоятельны – спасатели просто привели в порядок проезжую часть.

В 23:48 сотрудников ГПСС вызвали в Веремскую волость Резекненского края – на дороге Екабпилс – Лудза в аварию попала легковая машина. Спасатели вытащили из салона пострадавшего человека – ему была оказана медицинская помощь. В 00:19 работы по приведению в порядок проезжей части завершились.

30.08.2021 , 11:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Sadursme.lv


Написать комментарий