Даугавпилсский музей приготовил подарок школьникам 2

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей и Центр гончарного искусства поздравляют всех школьников и педагогов с Днем знаний!

В честь праздника 1 сентября все школьники (при наличии удостоверяющего личность документа) смогут посмотреть экспозиции музея и посетить Центр гончарного искусства бесплатно!

В музее (ул. Ригас, 8) будут представлены следующие экспозиции и выставки: экспозиция «История культуры Даугавпилсского края»; выставка объемных художественных работ Петра Худобчёнка «Двинские зарисовки»; интерьерная выставка «Реверанс прошлого»; выставка «Путь к храму», интерьерная выставка «В квартире советских времён», памятная выставка «Рассказы судеб: сквозь даль времён», выставка Ассоциации художников Даугавпилсского региона «Дни искусства в Даугавпилсе», выставка дизайнера по стеклу Анды Мункевицы «Синие лошади на озере», а также природная экспозиция и художественный зал Леонида Баулина.

В Центре гончарного искусства (ул.18 Новембра, 8) для просмотра будет предложена выставка «Балтийское раку».

1 сентября музей работает с 10.00 до 18.00 (ул. Ригас, 8), а Центра гончарного искусства: с 12.00 до 18.00 (ул. 18 Новембра, 8).

31.08.2021 , 15:40

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Вход со школьным тестом запрещён.
Тогда если можно без тестов, не понимаю логики. В школу с тестом, в музей всем и без теста.

Во время пандемии не надо тусить.

Написать комментарий