Комендантский час: на прошлой неделе муниципальные полицейские проверили 348 даугавпилчан 14

Муниципальная полиция Даугавпилса работает в усиленном режиме – с учетом объявленного в стране чрезвычайного положения и ограничений локдауна.

В период с 18 по 24 октября работники Полиции самоуправления провели проверки в 73 автобусах и 40 трамваях, а также осуществили контроль в 194 других местах – речь идет о магазинах, топливозаправочных станциях, торговых центрах, гостиницах, рынках, на автостанции и железнодорожном вокзале. В связи с различными нарушениями в общей сложности было высказано 39 устных замечаний.

Контролируя соблюдение комендантского часа, с 21 по 24 октября, муниципальные полицейские проверили правомерность нахождения на улице 348 человек. Начато 5 административных делопроизводств, в 44 случаях жителям были даны превентивные указания.

26.10.2021 , 09:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ограничения нужны,но комендантский час это перебор,

Правящие уже давно показали свое истинное лицо.

Вечером наоборот хочется выйти пройтись перед сном. И так без воздуха свежего целый день с работы бегом в детский сад бегом в магазин бегом и домой под замок.С ребенком погулять вечером хотя бы часик еще. Хотя бы с 2200 часов сделали этот ком.час.

u samoj policii net 100% vakcinacii

Ponimaju, zapretnoje vsegda vkusneje..nu poguliatj mozno I do 20.00...temno ze uze..
A komendantslij cas, konecno glupo.

все у кого собаки любят вечером погулять подольше со своим питомцом а тут в 7 рано гулять а в 8 уже нельзя разрешить гулять с в8 до9 ти

Я только успеваю съездить за планом:)

А какие притензии к полиции? Они выполняют свои обязанности. Изначально проводят профилактическую работу, ну а если кто-то заслужил, то и получит щтраф.

эти ограничения актуальны только для Риги- депутаты еще раз показали свое тугоумие и то что они дальше Риги в города Латвии не выезжают

А какие притензии к полиции? Они выполняют свои обязанности. Изначально проводят профилактическую работу, ну а если кто-то заслужил, то и получит щтраф. Jana

Ето вы верно заслужили, у своих хозяев!!!???

все у кого собаки любят вечером погулять подольше со своим питомцом а тут в 7 рано гулять а в 8 уже нельзя разрешить гулять с в8 до9 ти тебе

С собакой можно и после 20.00 только не далеко от дома.

А какие притензии к полиции? Они выполняют свои обязанности. Изначально проводят профилактическую работу, ну а если кто-то заслужил, то и получит щтраф. Jana

Так можно про любого сказать! Полиция выполняет свои обязанности, те кто эти дебильные правила придумывают тоже выполняют свою работу и тд тп! Полиция тут должна быть с народом! А не против него!

Ограничения нужны,но комендантский час это перебор, @

Полностью согласен! Может комендантский час с одной стороны и нужен, но явно не после 20:00 а скажем после 00:00 и то только в выходные дни! Для того, что бы молодёжь да алкошня всякая по пол ночи не бродили толпами на улицах! Но делать комендантский час с 20:00 это бред сивой кобылы ! Где тут логика? У нас что вирус всех во круг заражает только именно после 20:00 а до этого он находится сейчас в спячки? Где тут спрашивается логика???

u samoj policii net 100% vakcinacii ещоф

Ну на счёт 100% мало вероятно! Ну вот то что в полиции не привитых хватает тоже, из тех кто проверяет эти моменты на данный момент, это скорее всего! Каких 30-40 процентов если не все 50 точно не привиты!

Написать комментарий