Сейчас больше всего коронавирусом болеют латвийцы в возрасте от 30 до 39 лет 11

Если ранее наибольшее количество случаев Covid-19 фиксировалось среди молодых людей в возрасте от 10 до 19 лет, то за последние две недели люди в возрасте от 30 до 39 лет «обогнали» эту возрастную группу, свидетельствуют анализ данных Центра профилактики и контроля заболеваний.

За последние 14 дней было выявлено 5640 случаев заражения в возрастной группе 30-39 лет, что на 361 больше, чем в возрастной группе от десяти до 19 лет, где количество больных в настоящее время находится на втором месте. Заразившиеся ранее считаются перенесшими заболевание.

Третье место по количеству заболевших зарегистрировано в возрастной группе от 40 до 49 лет: за последние две недели в ней зарегистрировано 5 197 случаев Covid-19. Число выявленных случаев в упомянутых трех возрастных группах составляет 51,7% от общего числа заражений, выявленных за последние две недели, — 31 187.

4201 случай Covid-19 зафиксирован за дне недели среди населения в возрасте 50-59 лет и 3020 случаев — у детей в возрасте до девяти лет.

Наименьшее количество случаев Covid-19 за последние 14 дней выявлено у населения старше 70 лет — 2288. Число заболевших во второй старшей возрастной группе — от 60 до 69 лет — также ниже, чем в большинстве групп. Этот показатель в настоящее время эквивалентен только возрастной группе 20-29 лет, где за две недели было выявлено 2583 случая заражения.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости в течение дня снизился с 1653,1 до 1647 случаев на 100 000 жителей.

26.10.2021 , 10:05

Mixnews.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Сколько бесполезной информации...)

Сколько бесполезной информации...) Inkognito

Вообще то было рассчитано на группу 60+ А ОНО ВОН КАК ВЫШЛО -лидеры 30-39 ...

Вообще то было рассчитано на группу 60+ А ОНО ВОН КАК ВЫШЛО -лидеры 30-39 ... Швейк

Оно и логично, самая социально активная группа. Путин вообще запретил 60+ из дома выходить

Оно и логично, самая социально активная группа. Путин вообще запретил 60+ из дома выходить

Так мы и не выходим! Раз в три дня в магазин, мелкими перебежками.

Так мы и не выходим! Раз в три дня в магазин, мелкими перебежками. #

И с оглядкой.😀😀

Вообще то было рассчитано на группу 60+ А ОНО ВОН КАК ВЫШЛО -лидеры 30-39 ... Швейк

Рассчитано кем? Рептилойдами?
У Швейка опять обострение?

Группа британских исследователей во главе со специалистами из Оксфордского университета оценили данные о здоровье 32 миллионов англичан, получивших первую дозу AstraZeneca или Pfizer c 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года. Ученые отследили у них случаи неврологических осложнений вплоть до 28-го дня после получения дозы. Выяснилось, что среди вакцинированных препаратом AstraZeneca незначительно повышался риск развития синдрома Гийена-Барре............. 32 миллиона кроликов

И....?

Проходим третью фазу испытания:) коллективно, и нам за это никто платить не хочет.

Пластинку у дурачков заело. Когда третья фаза испытания закончится, в итоговом отчёте вы не будете входить в статистику, которая там будет указана, т.к. вы НЕ учавствуете в 3.фазе, если конечно не делали этого добровольно до того как вакцины одобрили определенным возрастным группам.

Все кто подписал бумажку перед вакцинацией участники испытания?

Почитай что написано на бумажке перед тем как подписывать.
Ни о каких испытаниях там речь не идёт.

Ну всё правильно. Самая активная часть населения города. А не виноватые во всём "пенсы", которые так мешают активной части.Некоторые больными на работу ходят и никому не говорят.

Рассчитано кем? Рептилойдами? У Швейка опять обострение? Чипированный

Хотите верьте -хотите нет -но во всех лабораториях и лабораторных опытах над ними =старые мыши =умирают первые ...ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ПРОФЕССОР ЕРМАКОВА и другие научные светила ...Да и от себя хочу добавить -что старые быстрее умирают чем молодые ..это АКСИОМА .

Написать комментарий