В Индре таможенники конфисковали почти 240 000 контрабандных сигарет 11

4 ноября в Индрском пункте таможенного контроля кинолог со служебной собакой осматривал товарный поезд, который прибыл из Белоруссии. У сотрудника таможни возникли подозрения, что в двух пустых вагонах тайно перевозятся недекларированные товары. Об этом сообщает Служба Государственных доходов.

В сотрудничестве с пограничниками было обнаружено, что в вагонах спрятаны табачные изделия. Должностные лица конфисковали 159 980 сигарет NZ Gold (7 999 пачек) с белорусскими акцизными марками.

В тот же день в Индре при проведении анализа изображений сканирования состава товарного поезда, прибывшего из Белоруссии, внимание таможенников привлек груз стружки. В двух вагонах были найдены спрятанные от таможенного контроля 80 000 сигарет NZ Gold (4 000 пачек) с акцизными марками РБ.

Материалы дел переданы в Управление налоговой и таможенной полиции СГД для принятия решений о начале уголовного процесса.

08.11.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: СГД


Написать комментарий

Хорошая работа

На точках будет чем торговать

раздайте людям

Люди бросайте курить

Вот в Индре теперь покурят!

Это просто сигареты. Цыгане наркоту тоскают, попробуйте возьмите их. Герои.

Люди вы так любите курить что заминусовали, а зря,я тоже бывший курильщик вовремя бросил когда сигареты стоили 14 копеек

Лучше бросайте дурить господа.

раздайте людям .

Сами продадут на рынке в Резекне

Гена опять в минус полетел , на какие деньги свою ты будешь обеспечивать теперь

Он всем отдалживает? Местный мицинат

Написать комментарий