Поддержим даугавпилчанку: Патриция Карпа борется за титул Мисс мира (ссылка на голосование)

Наша землячка, латвийская подданная и уроженка Даугавпилса Патриция Карпа (Patricija Karpa) принимает участие в престижном конкурсе Mrs/Miss Top of the World, в котором борется с другими претендентками со всех уголков земли за звание Мисс мира!

На данном этапе Патриции нужны очки для победы в одной из номинаций “Вечернее платье” - Miss&Mrs. Top of the World 2021 ONLINE finalists - Evening Dress.

Наша землячка участвует в конкурсе от Объединенных Арабских Эмиратов.

Уважаемые читатели! Давайте всем городом поддержим Патрицию и покажем всему миру, что наша землячка достойна победы в этом престижном конкурсе. И что Даугавпилс был и есть дружный и сплоченный город, который неизменно силен в поддержке СВОИХ!

Все, что вам нужно сделать, это

- кликнуть эту ссылку:

.

- поставить лайк и сделать репост!

По правилам онлайн-голосования 1 лайк приносит участнице 1 балл, а 1 репост - целых 4 балла.

Дополнительно, для уверенной победы нашей даугавпилчанки, можно проголосовать и на сайте (опция платная: можно перечислить всего 1 евро через платежную систему PayPal - эти деньги пойдут на исключительно благотворительные цели!).

Поставьте лайк и сделайте репост ПРЯМО СЕЙЧАС - онлайн-голосование заканчивается 12 ноября в 23:59 по латвийскому времени!

Больше информации о нашей конкурсантке, уроженке Даугавпилса Патриции, претендентки на звание Мисс мира, можно прочитать и посмотреть на официальном сайте конкурса: https://topoftheworld.lv/en/vote.

Не забудьте также поделиться этой публикацией с друзьями! Голосуем и поддерживаем своих!

В рамках конкурсной программы и своей презентации Патриция представила свою кавер-версию композиции Think of Me из мюзикла “Призрак оперы”: