Выявлено 493 новых случая Covid-19, скончались 10 пациентов 22

За минувшие сутки в Латвии выявлено 493 новых случая Covid-19, скончались 10 пациентов с коронавирусом, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Всего за минувшие сутки было проведено 5754 теста, доля позитивных результатов — 8,6%.

Из заболевших большинство — 295 человек — не были привиты или не завершили курс вакцинации. А 198 инфицированных прошли вакцинацию.

Среди скончавшихся: один пациент в возрасте от 50 до 59 лет, два — от 60 до 69 лет, пять — от 70 до 79 лет, два — от 80 до 89 лет. Среди умерших семь человек не были вакцинированы, трое — были привиты.

14-дневный кумулятивный показатель на 100 000 жителей: 754,9 .

С начала пандемии в Латвии Covid-19 подтвержден у 246 116 человек.

21.11.2021 , 12:20

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.
Упертых не проколят никогда. #

Слово упертые здесь неуместно

Не фига не помогает прививка. Заболел недавно. Коллега по работе тоже

Упёртые-это либо здоровые люди, либо у кого противопоказания. Сделали прививки-живите спокойно. Не вакцинированные не представляют для вас никакой угрозы.

Когда всех провакцинируют , тогда и перестанут писать не будет виновных мнение

Так и будет! В Ирландии вон привито 90% много их эта прививка спасла? Власти со дня на день собираются комендантский час с лок дауном вводить так как больницы переполнены! И у нас так будет это Вангой быть не нужно! Если бы у нас сейчас привитые такими же пачками попадали бы в больницы, то подобную статистику мы бы выдели в лучшем случае раз в месяц а то и раз в пол года! Ибо не кому она не интересна была бы! Она сейчас людям интересна только за счёт тех же непривитых!

Ну, как мы видим, половина заболевших привиты или с одной прививкой :( А сколько с одной прививкой умерло, нам возможно скажут по итогам полугодия. За первое полугодие 2021 года с одной прививкой умерло 322 человека.

Комметировать вообщем-то нечего, статистика говорит сама за себя - из заболевших за сутки были полностью привиты 40%, из умерших - 30%... Продолжаем вакцинироваться, чтобы довести оба эти числа до 100...)

Не фига не помогает прививка. Заболел недавно. Коллега по работе тоже Дмитрий

НЕ для того нужна эта прививка !!!

Комметировать вообщем-то нечего, статистика говорит сама за себя - из заболевших за сутки были полностью привиты 40%, из умерших - 30%... Продолжаем вакцинироваться, чтобы довести оба эти числа до 100...) Inkognito

да уж...

НЕ для того нужна эта прививка !!! Швейк

сейчас выскочит Чипированный и всё вам научно объяснит! :)))))

сейчас выскочит Чипированный и всё вам научно объяснит! :))))) Вот

Отлично сказали и в 10 !!!!

Прикольно читать, как вы тут все упражняетесь в остроумии. Родным умерших не до вашего тупого юмора. Замолчите уже, привитый, не привитый, какая нах разница.

Чем прививались?

Janssen, коллега с работы pfizer

Понятно. Спасибо. Интересно, когда болеют после прививки, после получается у человека 2 сертификата? Один пока бессрочный, другой на 180 дней?

Пока привившийся человек болеет, его сертификат не действителен. После выздоровления уже опять действителен. Никто не выдает другого сертификата.

Да да, конечно, привились, заболели, не помогло, вакцинированных количество растет, и заболеваемость растет. Не надоело еще ? Совесть не мучает вас ?

Да им по видимому на всех плевать. Без разницы, вакцинированные или нет. Люди умирают, понимаете? ЛЮДИ!!!

Да да, конечно, привились, заболели, не помогло, вакцинированных количество растет, и заболеваемость растет. Не надоело еще ? Совесть не мучает вас ?

Так и есть, в октябре заболели на работе 2-е привитых, после них еще четверо непривитых. У одной привитой и одной непривитой почти полное поражение одного легкого, ходят вместе на реабилитацию. Течение болезни, кстати, у всех было примерно одинаковое. Сейчас заболел еще один после первой прививки.

Гадости пишут и психуют те дристуны, кто прогнулся и привился по принципу "все равно заставят" и "как бы чего не вышло". Этим теперь покоя и нет, трудно чувствовать себя лохом и трусом. Кто привился по своим убеждениям или пришлось ради работы, те не злятся и истерикуют.

Да хватит уже. Вставил свои пять копеек? Не надоело?

Так и есть, в октябре заболели на работе 2-е привитых, после них еще четверо непривитых. У одной привитой и одной непривитой почти полное поражение одного легкого, ходят вместе на реабилитацию. Течение болезни, кстати, у всех было примерно одинаковое. Сейчас заболел еще один после первой прививки.

Всё очевидно! Народ просто дурят с этими прививками, лишь бы вколоть! Результат вакцинации все мы можем наблюдать за почти полностью привитыми странами. И что интересно: Чем больше у нас в Латвии рос % прививающихся, тем больше рос % заболеваемости, сейчас вакцинация пошла на спад, и вроде как и заболеваемость падает. Вот вам и поголовная вакцинация. Делайте выводы господа сами, думайте своей головой!!!

Среди умерших семь человек не были вакцинированы, трое — были привиты.!!!

Среди умерших семь человек не были вакцинированы, трое — были привиты.!!! однако настораживает!

Ага, только вот вопрос? Сколько из этиз 7-ми сделали 1-ую привику. Не удювлюсь если все 7. Нам, конечно такую статистику никто не скажет!!!

я согласна 7непривитых,а 3привитых зачем тогда делать прививку если она не защищает?зачем?люди??????

Написать комментарий