Акция Uzticības fonds: воспитанников детских домов Даугавпилса ждет праздник 2

Ежегодно, в канун Рождества, благотворительная организация Uzticības fonds посещает воспитанников детских домов Даугавпилса - чтобы подарить им праздник. А за несколько недель до этого "Фонд доверия" традиционно проводит добрую акцию по сбору сладостей для этих детей.

"Приближается время праздников, а лично для меня это означает, что все на свете - плохая погода, эпидемия ковида, работа депутата городской думы, друзья, и даже собственная семья временно отходят на второй план. Нас ждут в детских домах!", - рассказывает руководитель благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране.

"Давайте и в этом году соберем подарки детям вместе! Призываю вас присоединиться к нашей доброй акции и купить сладости детям! Ведь им необходимы наше внимание и любовь!", - обращается ко всем горожанам Виктория 

Внимание! Оставить сладости можно в торговой точке Narvesen в Даугавпилсе, по адресу: ул. Гимназияс, 31.

И уже 18 декабря благотворительная организация Uzticības fonds вместе с молодежной организацией Bekindlv, добрыми снегурочками и Дедами морозами, такими, как Юлия Энтус, Daugavpils Pii Mana Mārīte и другими подарят детям большой праздник. 

Они посетят детей из Центра социальных услуг «Приедите», центра соцподдержки Avots, деток с особенностями развития, а также маленьких клиентов кризисного центра. А воспитанники детских домов сейчас пишут письма Деду морозу, в которых укажут свои пожелания. 

Давайте делать добрый дела вместе!

29.11.2021 , 05:00

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий

Что детские дома вообще есть. Многое говорит об обществе.

Помогайте друг другу люди, пожалуйста! Наша жизнь и настроение нашего города в наших руках! Всех с наступающим!

Написать комментарий