🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, флешка, утеряны очки, телефон, убежала кошка 2

"Найдена серьга. Верну владельцу, если покажите вторую. Тел. 29537551." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"SOS! Утеряны очки для зрения. Фиолетовая оправа. Предположительно в районе Кожзавода или трамвае №. 1." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS! Убежала кошка. 30.11 примерно в 23:00. Адрес: Даугавпилс, Дикю 35 (район молочного комб.). Кошка домашняя, серая, пушистая, беспородная, стерилизованная, чипированная и привитая. Если кто-то обладает какой-нибудь информацией, просьба сообщать по тел. 25998958. Очень любим и переживаем." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян техталон на имя OLGA KULIKOVA. Новостройка. По дороге от Каунас, 7 до 10 школы. Сегодня в период времени с 9.20 до 9.40. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"30.11.2021, утром, около 08:00, возле Лицея был утерян мобильный телефон CAT S 52 черного цвета. Убедительная просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Хозяин ключа так и не нашёлся. Найден на прошлой неделе около 17 школы по ул. Каунас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Кошка - красавица. Вернись!
Мы своих кошек теряли. Но находили. Дети по всей округе развешивали объявления с описанием. Люди отзывались.

ЗА СЕРЬГОЙ ТАК НИКТО И НЕ ОБРАТИЛСЯ...ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ВЛАДЕЛЕЦ НАЙДЕТСЯ ...ЗВОНИТЕ.ВЕРНУ ХОЗЯЙКЕ!

Написать комментарий