Для всех прибывших из стран «высокого риска» теперь обязательна самоизоляция: соблюдать должны и привитые 15

Требование соблюдать самоизоляцию до получения негативного результата теста на Covid-19 будет распространяться также на привитых и переболевших, прибывших в аэропорт "Рига" из стран высокого риска, и на тех, кому на необходимость теста указали сотрудники Госполиции, Государственной пограничной охраны или аэропорта, пишет портал Press.lv.

Это предусматривают поправки к распоряжению правительства об объявлении чрезвычайного положения.

Действующие правила предусматривают, что люди, прибывающие в Латвию через аэропорт "Рига", имеют право добровольно сдать тест на "Covid-19" из государственного бюджета. Также есть условие, что обязать сделать тест могут сотрудники Госполиции, Государственной пограничной охраны или аэропорта. Таким образом, все лица, сдавшие тест, должны соблюдать самоизоляцию до получения отрицательного результата.

В то же время, учитывая, что люди, которые сдают тест добровольно, мотивированы и с пониманием относятся к мерам эпидемиологической безопасности, нет необходимости навязывать этим людям самоизоляцию.


Написать комментарий

С каких стран?

С каких стран? Лллл

Из России и Беларуси! :))))))

Из России и Беларуси! :)))))) Ясно же написано

А Афроамериканцев -нет?

что. бурную деятельность правительства прекратит ОМЕРКОН ! уже есть обнадёживающие исследования, что этот вирус хоть и заразен, но он сильно ослаблен и не будет приводить к тяжёлым последствиям, то есть будет работать как живая вакцина!!!

что. бурную деятельность правительства прекратит ОМЕРКОН ! уже есть обнадёживающие исследования, что этот вирус хоть и заразен, но он сильно ослаблен и не будет приводить к тяжёлым последствиям, то есть будет работать как живая вакцина!!! Есть подозрение

Омикрон же!:)

А Афроамериканцев -нет? швейк

Уверен, что ты сойдёшь за одного из тобой перечисленных!))

Мхахахаха.

Омикрон же!:) Алексей

извините ошибся, писал спеша.

Ну и нахрен тогда эти прививки?

В то же время, учитывая, что люди, которые сдают тест добровольно, мотивированы и с пониманием относятся к мерам эпидемиологической безопасности, нет необходимости навязывать этим людям самоизоляцию.
Это как понимать то? Сказать в аэропорту самой клянусь еду сдавать тест и тебе изоляция не нужна?

А если с Антарктиды приплыл,там же вроде вируса нет?

Ои ,как весело ,а где же защита в виде прививок ,что не работает

А с парома?Или только с самолёта?

А почему такой инфы нет на сайтах латышского языка-в том же делфы об этом ничего не написано?

На данном этапе всех садят на иглу, а потом сделают вакцину платной и колоть станут чаще ... Это невероятно прибыльное мероприятие !

- вы , извините недопонимаете....
- для тех кто эту тему замутил - Ваши деньги и на...Й не нужны...
- они их сами печатают....

Написать комментарий