В Даугавпилсе подтверждено 40 случаев Covid-19 – данные за сутки 8

8 декабря в Даугавпилсе было выявлено 40 случаев Covid-19, в Аугшдаугавском крае – 17 заболевших. Об этом 9 декабря проинформировал Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В Краславском крае инфицировано 8 человек. С момента вступления в силу административно-территориальной реформы, 1 июля этого года, в Даугавпилсе зарегистрировано 8 047 случаев заболевания Covid-19. За этот же период в Аугшдаугавском крае выявлено 1 925 заболевших, в Краславском крае – 1 668.

10.12.2021 , 09:20

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Численность населения в Даугавпилсе на 2021 год составляет 85 286, она колеблется на разных источниках информации, даже если проживает 80 000, а заболело 8 047, то вот и считайте процент заболевших. И нечего из этого панику поднимать.

Дети в школах!а в школах творится беспредел!Особенно в столовой центра школы!ребенок видел как сотрудница столовой упавшую ложку на пол положила на стол.Это ужас!

Даже не интересно…

Пропаганда идёт на спад. Естественный ход.

Правительство Румынии закрыло ВСЕ центры вакцинации, потому что 70% граждан не хотят вакцинации
Единство вместо страха делает тебя сильным - и это не разделенный народ -
 никаких разногласий со стороны семей и друзей из-за экспериментального лечения .

Дети в школах!а в школах творится беспредел!Особенно в столовой центра школы!ребенок видел как сотрудница столовой упавшую ложку на пол положила на стол.Это ужас! Диана

Успокойтесь, скоро целоваться будет, да и не только. И анализы спрашивать не будет. Пусть привыкает. Так кричите буд-то она её облизала.

Правительство Румынии закрыло ВСЕ центры вакцинации, потому что 70% граждан не хотят вакцинации Единство вместо страха делает тебя сильным - и это не разделенный народ -  никаких разногласий со стороны семей и друзей из-за экспериментального лечения . Знайка

И с работы наверное не выгоняют, как у нас. А какие протесты по Европе идут против принудительной вакцинации ! У нас глухо и тихо, ничего не показывают и ничего не говорят. Вот тебе и железный занавес, а говорили , что в союзе был. И союза не надо- полный молчок.

Латвия есть нищая страна .Здесь пока есть подачки со стороны -центры не закроют ! швейк

И будут свои заработки прикрывать заботой о здоровье людей.

Написать комментарий