Трагедия в Риге: отец зарезал трёхлетнего сына после ссоры с беременной женой 7

Страшное преступление было совершено в субботу вечером, 11 декабря в одной из квартир многоквартирного дома в Зиепниеккалнсе, сообщает программа TV3 Degpunkta. Мужчина заколол своего трехлетнего сына, а затем попытался покончить с собой, пишет портал Press.lv<.

Соседи узнали об ужасном преступлении только тогда, когда полиция и пожарные вошли в подъезд и взломали дверь квартиры. Там они нашли останки мальчика и серьезно пострадавшего отца ребенка, который якобы пытался покончить жизнь самоубийством.

«Около 22:00 вечера кто-то начал шуметь, как будто кто-то работал дрелью. Меня еще удивляло, что кто-то делал это в субботу. Подумала, что авария с водопроводом», — говорит соседка.

Местные жители рассказали, что мужчина совершил преступление с ножом.

«Три удара ножом в сердце ребенка. Я поняла, что он не был пьян, когда убил ребенка. Мы все сначала подумали, что у него может быть была белая горячка, но это не так. Наверное, увидев, что натворил, он начал громить и крушить все. [Три удара, вы думаете, они сделаны ножом? — Ред.] Он ударил его ножом, и убил ножом. Тот же самый нож был у мужчины в глазу. Он и  шею себе резал, и вены резал, и  живот резал, но недорезал. Ведь убить себя не так просто, как кого-то другого. Криминалисты говорили, что мальчик на тот момент был мертв уже около трех часов. А он пытался убить себя», — говорит соседка.

Соседи говорят, что наверняка мужчина бы покончил с собой, если бы вовремя не подоспела полиция. Жители сообщают, что бригады «скорой» помощи долго стояли во дворе дома, а позже к подъезду подъехали представители похоронного бюро.

То, что на самом деле произошло за закрытыми дверями, известно только членам семьи, и теперь правоохранительные органы должны будут тщательно расследовать и расследовать это ужасное преступление. По неофициальной информации, в семье произошел спор о том, что делать со следующим ребенком — мать убитого мальчика беременна, и супруги выясняли оставить ребенка или сделать аборт.

Во вторник, 14 декабря полиция предоставит дополнительную информацию.


Написать комментарий

Как мать могла оставить ребёнка с таким монстром?! Неужели его неадекватность в первый раз только проявилась?? Неверю!😳

Упырь. Сошедий с ума. В голове не укладывается.

Что то мир окончательно сходит с ума. Корона сносит мозги.
На днях в Германии в городе Кенигс-Вустерхаузен 40-летний мужчина убил жену и троих детей в возрасте четырех, восьми и десяти лет, а затем покончил с собой. Глава семейства опасался ареста после того, как работодатель супруги узнал, что у нее поддельный сертификат о вакцинации. Как сообщили судебные органы, пара боялась, что у них могут отобрать детей.
3,14здец шагает по планете.

Что то мир окончательно сходит с ума. Корона сносит мозги. На днях в Германии в городе Кенигс-Вустерхаузен 40-летний мужчина убил жену и троих детей в возрасте четырех, восьми и десяти лет, а затем покончил с собой. Глава семейства опасался ареста после того, как работодатель супруги узнал, что у нее поддельный сертификат о вакцинации. Как сообщили судебные органы, пара боялась, что у них могут отобрать детей. 3,14здец шагает по планете. Прынс

Многие потому и сбегают из Гермашки потому что там уже существует ювенальная юстиция и своего ребёнка в случае изьятия можно только чисто случайно через несколько лет увидеть в чужой семье.

Он себя не смог убить ? Надеюсь , ему помогут .

Многие потому и сбегают из Гермашки потому что там уже существует ювенальная юстиция и своего ребёнка в случае изьятия можно только чисто случайно через несколько лет увидеть в чужой семье. Valerijs

страшно представить, каково ребёнку, когда его из дома забирают и кому-то там отдают. как с этим жить?

страшно представить, каково ребёнку, когда его из дома забирают и кому-то там отдают. как с этим жить? Г

Наверное к немцам карма вернулась за 1941-1945 годы,слишком много они горя тогда принесли мирным людям,один только Бабий Яр чего стоит,а ведь было ещё и очень и очень много другого ужаса с их стороны.

Написать комментарий