Цветущий луг чудес: Банк Латвии выпустит новую коллекционную монету 5

В среду, 22 декабря, Банк Латвии выпустит серебряную коллекционную монету под названием "Монета чудес", пишет портал rus.delfi.lv.

На монете высечено послание: разница между чудом и повседневностью заключается в способности замечать. Если быть внимательным, можно увидеть чудо в каждой мелочи, а цветущий луг станет целым сказочным царством, отметили в Банке Латвии.

Автором дизайна монеты является художница Дана Ясинкевича. На реверсе монеты изображен цветущий луг, белый и серый зайцы. Эти животные символизируют ловкость, находчивость, плодородие и магическую силу.

Монету можно будет купить на сайте e-monetas.lv. В связи с пандемией Covid‑19 новые нумизматические продукты не будут доступны в кассе Банка Латвии. Покупки, сделанные на сайте, доставляются почтой.

18.12.2021 , 05:00

Delfi

Фото: Brīnumu monēta


Написать комментарий

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…

приближается 2022 г и кто - то надеется найти работу , что смог прожить , а о богатых тоже подумали
--------------
И будем решать вечный вопрос, что же подарить человеку, у которого все есть. Что может быть лучше, чем золотое колечко с бриллиантом, серьги или цепочка ? ювелирная фабрика "Gemmi.lv", старейшая частная ювелирная фабрика в Риге, а также финансовая компания "Money express", предлагающая своим клиентам широкий выбор инвестиционных продуктов (слитки и монеты из золота и серебра 999,9 пробы).
-------------
Вот и банк Латвии позаботился о богатых . Купил монету Чудес и вмиг чудеса начнутся .

62 евро стоит эта монета .Дороговато будет однако . швейк

может кому-то и дороговато...а для тех (ну,вы сами знаете о ком речь) - ну просто дешевая безделушка...

приближается 2022 г и кто - то надеется найти работу , что смог прожить , а о богатых тоже подумали -------------- И будем решать вечный вопрос, что же подарить человеку, у которого все есть. Что может быть лучше, чем золотое колечко с бриллиантом, серьги или цепочка ? ювелирная фабрика "Gemmi.lv", старейшая частная ювелирная фабрика в Риге, а также финансовая компания "Money express", предлагающая своим клиентам широкий выбор инвестиционных продуктов (слитки и монеты из золота и серебра 999,9 пробы). ------------- Вот и банк Латвии позаботился о богатых . Купил монету Чудес и вмиг чудеса начнутся . ! ? !

похоже, что не безработные поставили минусы , а богатые .
Зато о таких богатых и читать приходится
====Немецкий таблоид Bild опубликовал статью
-- министр юстиции и глава юридической комиссии Сейма получили взятку в размере 500 000 евро, чтобы позволить разграбить банк PNB. -- и тд.
===============

Зайцы символизируют ловкость, находчивость, плодородие и магическую силу.
-------------------------
Если у зайца долго не было зайчихи, то его боятся даже волки!!!

Написать комментарий