Maxima готова предоставить медицинские маски посетителям магазина в случае необходимости 5

Ритейлер "Maxima Latvija" готов предоставить посетителям своих магазинов медицинские маски, если это будет необходимо на начальном этапе внедрения новых требований к ношению масок, сообщила агентству LETA руководитель по коммуникациям "Maxima Latvija" Лиене Дупате-Угуле.

Поправки к правилам о мерах эпидемиологической безопасности по ограничению распространения инфекции Ковид-19, принятые Кабинетом министров, предусматривают, что со вторника, 25 января, в общественных местах можно использовать только медицинские маски или респираторы не ниже класса FFP2 без клапана, что запрещает ношение матерчатых масок в общественных местах, пишет портал Press.lv.

"Желание правительства продолжать предпринимать новые инициативы по сдерживанию пандемии вполне понятно, и мы сделаем все возможное, чтобы применить это новое постановление на практике в надежде, что оно сможет уменьшить распространение пандемии", - сказал Дупате-Угуле.

По ее словам, в настоящее время "Maxima Latvija" обеспечивает бесплатными медицинскими масками или респираторами FFP2 всех 700 своих работников.

Чтобы уменьшить путаницу, которая может возникнуть в первые несколько дней, и дать возможность всем, кто еще не знаком с новыми правилами, посетить магазин "Maxima", компания предоставит медицинские маски в начале периода внедрения.


Написать комментарий

На базаре по 0,20

Лучше бы они следили чтобы мамаши тупые и их сожит5ли не пихали бы своих детей здоровых кобыл и быков лет по 8 - 10 грязными мокрыми сапогами прямо в тележки куда люди кладут еду. Сделал замечание таким яжрожателям так меня обложили с ног до головы матом при своем же ребенке. А ребенок мотает на свою полуизвилину что это норм такое поведение и потом гадит дальше. Какая тут маска поможет когдамозгов уже нет?

Лучше бы они следили чтобы мамаши тупые и их сожит5ли не пихали бы своих детей здоровых кобыл и быков лет по 8 - 10 грязными мокрыми сапогами прямо в тележки куда люди кладут еду. Сделал замечание таким яжрожателям так меня обложили с ног до головы матом при своем же ребенке. А ребенок мотает на свою полуизвилину что это норм такое поведение и потом гадит дальше. Какая тут маска поможет когдамозгов уже нет? Наблюдатель

У вас совсем другая тема

Реклама - двигатель торговли! :)))

В каждой лавке, не говоря уж о супермаркетах, с начала эпидемии выдают желающим маски. Только купи что-нибудь. Россия, Краснодарский край.

Написать комментарий