Завершился чемпионат Даугавпилса по баскетболу среди мужских команд (фото) 8

команда Kalupe - 1 место

Вчера, 31 января в спортзале Дома культуры (ул. Смилшу, 92) завершился чемпионат города по баскетболу среди мужских команд.

В открытом чемпионате города, организованным Даугавпилсским управлением спорта, в течение двух месяцев за кубок и почетные места боролись 6 команд

• MT Latgale,
  • Kalupe,
  • Daugavpils/Krāslava U-17,
  • Višķi,
  • Veterāni и
  • Pilskalne.

За почетное третье место и бронзовые медали боролись команды Daugavpils/Krāslava U17 и Pilskalne. С результатом 85:63 победу одержала команда Daugavpils/Krāslava U17. Титул лучшего игрока в команде Daugavpils/Krāslava U17 взял Мартиньш Тейвиньш. Лучшим в команде Pilskalne стал Марек Богданов.

Daugavpils/Krāslava U17 - 3 место

Марек Богданов

В борьбе за 1 место и золотые медали встретились команды Kalupe un Veterāni. Команда Veterāni показали отличную игру и доказали свое мастерство в борьбе с командой Калупе. В свою очередь баскетболисты из команды Kalupe продемонстрировали великолепные навыки трехочковых бросков благодаря которым и сумели взять титул чемпионов. Лучшим игроком в команде победителей, был признан Гинтар Лазда, в свою очередь в команде Veterāni лучшим стал Олег Кезик.

Veterāni - 2 место

Олег Кезик

Зинтис Саулитис

Титул самого результативного игрока чемпионата достался игроку из команды Kalupe Зинтису Саулитису.

В команде Višķi, занявшей на чемпионате 5 место, лучшим игроком стал Мартиньш Клявинский.

Алексей Макаров стал лучшим игроком выступая за команду MT Latgale, которая заняла 6 место на чемпионате.

фото ⬇️⬇️⬇️

01.02.2022 , 14:10

Gorod.lv

И тут оказался какейно- футбалёрно- баскетобольный " тренер" по всем видам спорта Вабишевич .

Баскетболист Дзалба Самый крутой

Баскетболист Дзалба Самый крутой Пинкертон

Дзалба лучший. Скоро с Порзиньгисом в энбиэй будет играть.

Дзалба лучший. Скоро с Порзиньгисом в энбиэй будет играть. NBA Live

туда алконавтов не берут

туда алконавтов не берут Пинкертон

Так он это для допинга пару стаканов мутной латгальской шмаковки опрокинет и побежал данки заколачивать .

Конечно, как политик, Дзалбе неудачник и полный ноль. Был вицемэром - обосрался, сменил не одну партию в поисках лучшей жизни. Но для объективности нужно признать - в баскетбол он играет хорошо. не Дзалбе