В Даугавпилсском музее пройдет творческая мастерская

12 февраля в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее состоится творческая мастерская по живописи, вдохновленная работами Валдиса Буша.

Под руководством музейного педагога Елены Петровой дети вместе с родителями смогут почувствовать себя в роли художников и написать свою неповторимую художественную работу. Будет возможность познакомиться с основами живописи, посмотреть произведения искусства Валдиса Буша, а также вжиться в роль художника. Вход будет возможен после предъявления сертификата о вакцинации/излечения от Covid-19, который должен быть предъявлен вместе с удостоверяющим личность документом.

Количество участников творческого занятия ограничено, желающие могут зарегистрироваться заблаговременно, позвонив по телефону 20203713 до 11 февраля 17.00.

Занятия в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдут в субботу, 12 февраля, цена билета – 7 евро. В него включено участие в занятиях, а также осмотр экспозиций и выставок музея, продолжительность занятия 2 часа. С собой нужно взять только хорошее настроение, потому что все материалы будут предоставлены. До встречи в музее!

09.02.2022 , 12:50

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий