За сутки в Латвии выявлено 6776 новых случаев COVID, скончались 9 человек 11

За минувшие сутки в Латвии выявлено 6776 новых случаев COVID-19, получены сообщения о девяти скончавшихся пациентах с коронавирусом, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

За последние 24 часа в Латвии сделаны 14 604  теста, доля положительных результатов составила 46,4%.

Из выявленных вчера зараженных 2530 человек не были вакцинированы или не прошли полный курс вакцинации, 4246 были привиты.

14-дневный кумулятивный показатель заболеваемости составил 7175,0 случаев на 100 000 населения.

Среди скончавшихся один человек был в возрасте от 20 до 29 лет, один в возрастной группе от 70 до 79 лет, семеро в возрасте — 80-89 лет и один в возрасте от 90 до 99 лет. Из них 6 не были вакцинированы или не прошли полный курс вакцинации, 3 были привиты.

С начала пандемии COVID-19 лабораторно подтвержден у 585 944 жителей Латвии.

20.02.2022 , 12:35

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

У 6776 обнаружен насморк, на который среагировали тесты, специально подстроенные на насморк. Так уж устроено (по Гоголю). Насморк лечится народными средствами и проходит через неделю. А вот политический заказ на продолжение карантина пока не проходит. И лечение пока от этого не найдено.

62,6 % из всех зараженных за сутки были вакцинированны.

62,6 % из всех зараженных за сутки были вакцинированны. Нешприцованный

Будем ждать когда будет 100% среди вакцинированных ?

Vam samim ne smeshno, gde eti 24 4asa delali testi??? U nas v Latvii uze vse po 10 razu poshli boletj soglasno vashej statistiki. Ax kak nexo4itsja ot kormushki otxoditj. Stid i pozor.

Какая то статистика странная. Если взять два года, это 730 дней. В день делают минимум 10 000 тестов, то за два года сделано 7 000 000 тестов. Это же по сколько раз на одного жителя, включая грудничков?

У 6776 обнаружен насморк, на который среагировали тесты, специально подстроенные на насморк. Так уж устроено (по Гоголю). Насморк лечится народными средствами и проходит через неделю. А вот политический заказ на продолжение карантина пока не проходит. И лечение пока от этого не найдено. Слово

Насморк. кашель, температура. боли в теле, горло очень болит и за грудиной при дыхании, с животом непорядок, слабость и очень болит голова- таблетки не помогают. ,,Дохтур,,что со мной? Вы же тут самый крутой специалист, особенно по инфектологии.

Насморк. кашель, температура. боли в теле, горло очень болит и за грудиной при дыхании, с животом непорядок, слабость и очень болит голова- таблетки не помогают. ,,Дохтур,,что со мной? Вы же тут самый крутой специалист, особенно по инфектологии.

точный диагноз поставит паталогоанатом!

В больнице, ковидным больным, делают тест, через день, вот отсюда и статистика.

В больнице, ковидным больным, делают тест, через день, вот отсюда и статистика. Яновна

Даже если это и так, то я взял грубые цифры, во первых пандемия длится уже третий год и тестов делают далеко не по 10 тысяч в день. Если отнять малых детей и взять реальное, повторю, РЕАЛЬНОЕ количество жителей, то по любому уже каждый из нас должен был сделать минимум по десять тестов.

Сейчас короной болеют по тестам двое знакомых. Оба непривитые.
Одному 77 лет. Практически без легких живет.
Второй 60 лет..инвалид после инсульта.
Если б не тесты..то они б даже не знали что чем то серьезнее насморка болеют.

Ещё кто то читает эту херню.

Написать комментарий