Полиция сообщила о том, сколько начато процессов о фиктивной вакцинации 5

В прошлом и в этом году Государственная полиция возбудила 60 уголовных дел по факту возможной фиктивной вакцинации, а количество лиц, подлежащих проверке, составляет 443 человека, сообщили в Госполиции.

В этом году начаты три уголовных процесса.

Процессы начаты по статьям Уголовного закона о подделке документов, сбыте и использовании подложного документа, получении незаконной выгоды.

Всего в настоящее время проводится 75 ведомственных проверок, шесть из которых начались в этом году.

В 24 случаях полиция приняла решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

На сегодняшний день отозвано 54 сертификата о вакцинации.


Написать комментарий

Какая то странная ситуация получается. С одной стороны появляется всё больше фактов нанесения этой вакцинацией вреда здоровью (официальные источники, предлагая денежную компенсацию уже сами это признают де факто), растёт количество летальных исходов.
А с другой карательные структуры государства продолжают запугивание и шантаж населения, которое как то пытается сохранить возможность кормить семью, уклоняясь от странных уколов.
Другого слова, кроме как Фашизм, на ум не приходит.

Какая то странная ситуация получается. С одной стороны появляется всё больше фактов нанесения этой вакцинацией вреда здоровью (официальные источники, предлагая денежную компенсацию уже сами это признают де факто), растёт количество летальных исходов. А с другой карательные структуры государства продолжают запугивание и шантаж населения, которое как то пытается сохранить возможность кормить семью, уклоняясь от странных уколов. Другого слова, кроме как Фашизм, на ум не приходит. горожанин

причем так же странно ,что все сходит на нет при 10.000 показателях в сутки .люди потеряли работу ...но по факту выйграли бой против принудиловки

причем так же странно ,что все сходит на нет при 10.000 показателях в сутки .люди потеряли работу ...но по факту выйграли бой против принудиловки горожанин

Выиграли бой не мы, а канадские дальнобойщики. У нас было только глухое бурчание в комментах.

Это выжившая Элита богатеньких которая оплатила за фиктивный укол чтоб не быть мутантом с иммунитетом как у спидозника. Спасение своего здоровья за деньги.

Жириновский не подделывал свой сертификат,поэтому сейчас работает с документами в хорошей больнице. После 8 уколов.

Написать комментарий