На лечение 2-летней Вики из Латгалии собрана вся сумма 20

Малышке из маленького поселка Лоцики нужна трансплантация стволовых клеток в клинике в Польше.

В феврале Вике исполнилось 2 годика.  Чтобы дать девочке шанс встать на ноги и научиться самостоятельно ходить, врачи рекомендуют пройти лечение в клинике Žagiel Med (Польша, Люблин). Необходимая сумма — 8670 евро. 1 марта в рамках акции «День добрых дел на радио Baltkom» историю девочки рассказала благотворительная программа «Зеленая лампа».

В рамках благотворительного проекта «Зеленая лампа» для Виктории Латковской был подключен благотворительный телефон помощи. Счет помощи открыт в благотворительном фонде BeOpen.

За 2 дня для девочки было собрано 12 458 евро. В том числе было принято 2734 звонка на благотворительный телефон на сумму 3390 евро. На счет в виде пожертвований поступило 9068 евро. Все дополнительно собранные средства пойдут на дальнейшее лечение Вики — ей будет постоянно необходима реабилитация и консультации специалистов. 

Мама Ласма и папа Вадим от всей души благодарят всех, кто помог и признаются, что в наше сложное время не ожидали такого отклика.


Написать комментарий

Какая хорошая новость! Здороье малышке и сил родителям!

Пусть выздоравливает!!!

Здоровья малышке!!!!!!!

Пусть все получится🙏🙏🙏🙏

Здоровья девочке 😊😉

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья маленькому человечку. Боритесь и у вас все получится.👍👍👍

Здорово конечно, молодцы люди, отзывчивые!!!! Но это пиздец. 8 тыс евро всей латвией скидываемся , а 1.2 миллиона нашлись на непредвиденные расходы на украинцев Йуе

Да страшно когда сdоему жителю нету помощи мы скидываемся горожани!!!
А для беженцев нашлись!
Чтож мы горожане Даугавпилса сила и малышке помогли дай Бог ей выздоровить!!!! :))))))

Здорово конечно, молодцы люди, отзывчивые!!!! Но это пиздец. 8 тыс евро всей латвией скидываемся , а 1.2 миллиона нашлись на непредвиденные расходы на украинцев Йуе

Стыдно должно быть нашему государству! Своим помочь не можем, ни детям, ни старикам, ни инвалидам! Зато неизвестно куда и зачем- всегда пожалуйста!
Малышке скорейшего выздоровления! Хоть одна радостная новость!

Здоровья малышке!!!

Стыдно должно быть нашему государству! Своим помочь не можем, ни детям, ни старикам, ни инвалидам! Зато неизвестно куда и зачем- всегда пожалуйста! Малышке скорейшего выздоровления! Хоть одна радостная новость! Гунита

Нашему государству никогда, от слова никогда, не стыдно! Маленькому человечку здоровья!

Здоровье тебе ангелочик и родителям сил и терпения

Даже тут Вы беженцев приплели, ну что за злой народ. Надо, мы и на беженцев скинемся, у нас больше людей отзывчивых, чем таких как Вы!

Навряд ли.

Радостно слышать, что не смотря ни на что, человечность не покидает людей! Здоровья малышке, терпения и сил родителям!

Как получать от налогоплательщиков налоги так быстро,а получить государственное КАЧЕСТВЕННОЕ лечение ждёшь пока коньки не отбросишь,детей обязаны лечить БЕСПЛАТНО.

Дай бог сил и терпения вашей семье. Пусть все получится у

Udači i zdorovja, Mališka Vika🤗

Да страшно когда сdоему жителю нету помощи мы скидываемся горожани!!! А для беженцев нашлись! Чтож мы горожане Даугавпилса сила и малышке помогли дай Бог ей выздоровить!!!! :)))))) Жаль

Подключился не только Даугавпилс но и Краслава а также неравнодушные из за границы!!!!

Виктория-Победа. Все будет хорошо. Красотка куколка. Выдержки родителям.

Люди молодцы !!!.Доброта и человечность спасет мир.!!!

Написать комментарий