🌠 Гороскоп на 5 марта 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 08:22:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

💰 Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


💕 Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


⚕️ Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Овен

День отлично подойдет для того, чтобы учиться чему-то новому. Вы быстро запомните все, что может пригодиться, разберетесь в том, что прежде казалось сложным. Вероятны какие-то неожиданные открытия, а также удачные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли.

Вы не станете тратить время напрасно, сделаете много полезного и для себя, и для других. Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. С близкими вы отлично поладите. Наверняка найдется дело, которое увлечет всех, и вы отлично проведете время.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Телец

Подходящий день для важных дел. Трудности не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного, вы найдете способ преодолеть все преграды. Удастся обсудить с друзьями и союзниками общие дела, договориться о планах, которые вы осуществите вместе. Не возникнет поводов для разногласий и споров.

Хотя забот сегодня будет много, у вас останется время для того, чтобы вернуться к давнему хобби. Оно вновь подарит массу позитивных эмоций. День подойдет для небольших покупок. Можно приобретать что-то для себя или для близких, в любом случае вы не ошибетесь с выбором.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Близнецы

День хорошо подойдет для неформальных встреч, общения с друзьями и другими близкими вам по духу людьми. Вы поймете, что на душе у окружающих, найдете способ поддержать каждого. Возможны неожиданные деловые предложения, которым вы будете рады, не исключено начало плодотворного сотрудничества.

Будет много мелких дел, не исключено, что возникнут какие-то мелкие бытовые проблемы, требующие решения. Вы быстро с ними справитесь, а близкие охотно в этом помогут. Вечер подойдет для спокойного отдыха – найдите хорошую книгу или интересный фильм.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Рак

День хорошо подходит для того, чтобы заниматься непростыми делами, разбираться в том, что прежде казалось сложным. Если сегодня вы начнете учиться чему-то новому, то вскоре добьетесь первых успехов. Вскоре новая информация пригодится.

Порадует общение со старыми знакомыми. Они поднимут вам настроение, поддержат идеи, которые появились у вас недавно. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы пригласить в гости старых друзей и других близких людей. Вы найдете и интересные для всех дела, и способы повеселиться.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Лев

День хорошо подойдет для работы и полезных дел. Вам наверняка не придется справляться с трудностями в одиночку: найдутся люди, готовые поддержать и помочь. Могут напомнить о себе давние знакомые, вы будете рады вновь пообщаться с ними. Не исключено, что отношения, которые прежде были исключительно дружескими, примут романтический характер.

Стоит проявить инициативу в личных отношениях: момент для этого сейчас самый подходящий. Вы можете поделиться с близким человеком своими чувствами; он поймет вас правильно и поддержит.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Дева

Есть большие планы? Приступайте к их реализации самостоятельно, тогда вы быстро добьетесь первых успехов. Договориться с кем-то о совместных действиях поначалу будет сложно, но пройдет совсем немного времени, и желающие присоединиться к вам появятся. Лучше не спешить с обсуждением вопросов, касающихся финансов. Для разговоров на эту тему подойдет вторая половина дня.

Важно направить энергию в мирное русло – так вы многого добьетесь. Полезные дела отвлекут от мрачных мыслей, а успехи поднимут настроение.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Весы

Отличный день для встречи с человеком, с которым вы хотели бы договориться о чем-то важном. Не возникнет серьезных разногласий, быстро станет ясно, чем вы можете быть полезны друг другу. Можно обсудить долгосрочные планы, определиться с тем, какие шаги вы сделаете для их реализации. За предусмотрительность, проявленную сегодня, вы себя похвалите еще не раз.

Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких, а также приятные события в семье. Не исключены неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Скорпион

Старайтесь не обращать внимание не мелкие неудачи, недоразумения. Сегодня они могут возникнуть, но едва ли всерьез помешают вам или станут преградой на пути. Будьте настойчивы и не теряйте уверенности в себе; именно это поможет отлично справиться со многими делами.

День подходит для переговоров, встреч с потенциальными партнерами и работодателями. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление даже на тех, кто обычно настроен скептически по отношению к окружающим. Во второй половине дня появится возможность побывать в интересных местах. Не упустите ее.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Стрелец

Не нервничайте. Это один из тех дней, когда многое может зависеть от вашей способности справиться с эмоциями и прислушаться к голосу здравого смысла. Не стоит принимать важные решения под влиянием мимолетных эмоций. Да и делиться своими секретами с малознакомыми людьми нежелательно. Зато посоветоваться с близкими будет полезно, они наверняка подскажут, как стоит действовать.

Вероятны денежные поступления. Они могут оказаться скромнее, чем вы ожидали, но придутся очень кстати: позволят сделать незапланированные покупки, порадовать близких.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Козерог

День отлично подойдет для того, чтобы сосредоточиться на привычных, хорошо знакомых делах. Сегодня они не покажутся вам ни особенно утомительными, ни скучными, вы со всем отлично справитесь. Обсуждать планы на будущее стоит только с людьми, которые понимают вас и разделяют вашу точку зрения.

С покупками лучше не спешить, если речь не идет о каких-то совершенно необходимых вещах. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию в решении финансовых вопросов, можете потратить деньги на пустяки. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций, и это, конечно, порадует.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Водолей

День будет очень благоприятным для общения. Вы найдете подход даже к тем людям, с которыми раньше никто не ладил, на многих произведете самое благоприятное впечатление. Удастся найти новых союзников и помощников, договориться о совместных действиях с теми, от кого многое зависит.

Появятся какие-то оригинальные идеи, необычные планы, которые вы вскоре осуществите вместе с друзьями. Будет возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы станете лучше понимать близких, да и себя тоже.


Гороскоп на 5 марта 2022 года Рыбы

Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции: сегодня ее подсказки будут вам очень полезны. Благодаря им вы не допустите ошибок ни в делах, ни в личных отношениях, хорошо справитесь с тем, что прежде не получалось, найдете ответы на вопросы, важные для всех.

В деловой сфере вероятны перемены к лучшему. Вы добьетесь заметных успехов там, где их даже не ожидали, отлично справитесь с тем, что раньше давалось непросто. Свободное время тоже постарайтесь провести с пользой. Будет возможность узнать что-то новое, научиться тому, что вскоре пригодится. Не упустите ее!


Написать комментарий