Самые быстрорастущие цены на топливо – в Риге 15

На прошлой неделе цены на топливо в столицах стран Балтии продолжали расти, при этом цены росли быстрее в Риге, затем в Вильнюсе и Таллинне. В Вильнюсе дизтопливо стало дороже бензина, а в Таллинне за дизтопливо и бензин платят одинаково, свидетельствуют данные агентства LETA.

В конце рабочей недели самый дорогой бензин был в Таллинне, затем в Риге, а самый дешевый бензин был в Вильнюсе. Самая высокая цена на дизтопливо была в Таллинне, а самая низкая – в Риге.

В Риге, на АЗС Circle K на улице Краста, бензин марки 95 подорожал на 15,6% до 1,914 евро за литр, а дизельное топливо подорожало на 19,1% и в пятницу стоило 1,854 евро за литр.

На заправочной станции Circle K в Вильнюсе на проспекте Саванорю цена бензина марки 95 выросла на 10,4% до 1,799 евро за литр, а цена дизельного топлива за неделю выросла на 18% и в пятницу стоила 1,899 евро за литр.

На заправочных станциях Circle K в Таллинне цена бензина марки 95 выросла на 8,3% до 1,949 евро за литр, а цена дизельного топлива выросла на 12,1% до 1,949 евро за литр.

Цена автогаза в Риге в пятницу выросла на 0,6% до 0,81 евро за литр. В то же время в Вильнюсе и Таллинне цены на автогаз в течение недели не изменились и стоят 0,722 евро и 0,79 евро за литр соответственно.

12.03.2022 , 11:15

lz.lv

Фото: freepik.com


А между тем нефтюшка то назад отыграла, со 135 до 106 $ за бочку. Как там, топливные барыги вернут цены взад, ась? Кому война, а кому мать родна...

Есть ответ

Да, помним, ваш премьер рекомендовал: ездить на машине с соседом! Так дешевле, и можно вдвоем на топливо скинуться в таком случае.

А между тем нефтюшка то назад отыграла, со 135 до 106 $ за бочку. Как там, топливные барыги вернут цены взад, ась? Кому война, а кому мать родна... ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

Для чего им возвращать "цены взад" ?

Pagājušo nedēļ, darba nedēļas beigās, piektdien... kuru nedēļ, piektdien , kāds gads ???
KONKRĒTI !!!
Daugavpils, Circle K Stacijas ielā, 09.03.2022. 19:24 dīzelis Miles+ cena 1,974 eiro / litrs.
Tā ir jāraksta!!!

Это все для них..... Не смотря на взлеты и падения цен на мировом рынке для НВС, правительства и прочих топливо бесплатно, и они по - прежнему будут эксплуатировать технику, зная, что все оплачено налогоплательщиками. В стоимость топлива включена сумма на содержание и ремонт дорог, но по- прежнему яма на яме и вообще дорогами никто не занимается, только делается вид. Увеличение стоимости - это удорожание доставки и самой стоимости товаров, но у нас только требуют увеличения налогов и ВВП на военные цели.

Скоро наверное микролитражки станут самым популярным автомобилем в Латвии.
Один раз бак залил и катайся неделю)))

Есть ответ
Скоро наверное микролитражки станут самым популярным автомобилем в Латвии. Один раз бак залил и катайся неделю))) Тёмная Ночь

Если в правительстве Латвии такие патриоты, то им подойдет "Запорожец". Хотя у некоторых из них даже щеки не проходят в дверной проем.

Есть ответ
Если в правительстве Латвии такие патриоты, то им подойдет "Запорожец". Хотя у некоторых из них даже щеки не проходят в дверной проем. ***

Да и у нас такие есть, любители госслужбы. Машина служебная, зарплата высокая. Им пофиг, хоть наводнение, хоть ураган, будут за кресло до последнего держатся.

Если в правительстве Латвии такие патриоты, то им подойдет "Запорожец". Хотя у некоторых из них даже щеки не проходят в дверной проем. ***

Мне кажется это ещё хуже, чем коррупция, когда чиновник на службе только ради гособеспечения.

Верните на страницы добрые новости. Хотя бы про Ковид.

Есть ответ

Вчерась дизель на циркуле 1.79 , а в краславке 1.99 и скажите что Путин виноват. Жадность торговцев и се.

Верните на страницы добрые новости. Хотя бы про Ковид. 4934

Поддерживаю.
К примеру, приятно было бы читать, что Ковид - нафик вырождается и скоро сдохнет.

Ну что ,друзья мои?ВСЁ.

А между тем нефтюшка то назад отыграла, со 135 до 106 $ за бочку. Как там, топливные барыги вернут цены взад, ась? Кому война, а кому мать родна... ХУДОЖНИК АКЦИОНИСТ

На 4-5 цента скинули 😂😂😂

латвии надо принять минимум 500 000 украинцев, они же не русские? Не русские, ни в коем случае и нашему горячрюо любимому правительству бояться из нечего, это же чистые европейцы, и вот тогда повысив очередные цены и налоги может случиться самый демократический майдан (к которому я ни в коем случае не призываю и более того не одобряю) с демократическими коктейлями молотова у самого главного здания и прочими самыми европейскими ценностями.