🌠 Гороскоп на 26 марта 2022 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 04:39:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

💰 Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


💕 Любовь, семья

Влияние Луны в Козероге на отношения между влюбленными часто выражается в эмоциональной скованности, холодности чувств, сдержанности. Это время не благоприятствует романтическим свиданиям и знакомствам. Неудачное время для посещения общественных мероприятий, вечеринок, - они могут оказаться довольно скучными и не принесут ожидаемого расслабления. Луна в Козероге вообще не способствует эмоциональному и физическому расслаблению.

В семейной жизни Луна в Козероге проявляется в спокойной домашней обстановке, правда в этот период появляется стремление к уединению, и каждый в доме занимается своим делом. Не стоит планировать торжества и походы в гости в этот время. Праздничная обстановка будет испорчена излишней осторожностью и скованностью, что приведет к подавленному настроению, угнетению.


⚕️ Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Овен

Взаимоотношения с окружающими сегодня могут оказаться весьма тернистой тропой. Если можете, сведите контакты к минимуму, не можете - не обращайте ни на что внимания.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Телец

Не позволяйте мыслям, а тем более - чувствам, отражаться на вашем лице сегодня. Кто-то будет весьма внимательно следить за вашей мимикой, и не факт, что ему следует показывать, что у вас на душе.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Близнецы

Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Рак

Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Лев

Этот день просто необходимо отдать романтическим похождениям. Эффект будет незабываемым.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Дева

Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Весы

Спорить сегодня будет бесполезно, самым лучшим решением будет уступить. Пытаясь отстоять свою позицию, вы лишь потеряете время и истратите массу нервной энергии.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Скорпион

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Стрелец

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Козерог

Вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Водолей

Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.


Гороскоп на 26 марта 2022 года Рыбы

Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, - вы своего добьетесь.


Написать комментарий