🌠 Гороскоп на 4 апреля 2022 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 06:58:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.


💕 Любовь, семья

Хороший период для влюбленных, особенно на первых этапах развития отношений – красивые ухаживания, цветы, конфеты, посещение вечеринок и т.д. Луна в Тельце дает влюбленным возможность насладиться общением друг с другом. Обычно в этот период у влюбленных не возникает споров и разногласий.

Для семейных отношений замечательный период – Луна в Тельце хорошо подходит для общения с близкими и родными людьми в уютной домашней обстановке, для семейных праздников и застолий. У семейной пары в этот период часто появляется желание обустроить и украсить свое жилье. Луна в Тельце особенно радует домохозяек, - в этот период все работы по дому хорошо удаются, а приготовление пищи не только доставляет удовольствие, но и радует любимых домочадцев отличным вкусом и красивым оформлением.


⚕️ Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Овен

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Телец

Сократите круг общения на сегодняшний день. Вы будете очень уязвимы эмоционально и присутствие рядом с вами большого количества людей перенесете с трудом.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Близнецы

Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Рак

Сегодня вас могут здорово огорчить. Если от расстройства все начнет валится из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите хорошей новости.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Лев

Сегодня на вас может напасть весьма занудливая особа, от которой будет на редкость трудно отделаться. Не планируйте на этот день ничего существенного, она (особа) скорее всего не даст осуществить задуманное.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Дева

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Весы

Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Скорпион

Сегодня темп жизни может резко замедлиться. То ли температура воздуха резко упадет, то ли не выспитесь.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Стрелец

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Козерог

Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Водолей

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.


Гороскоп на 4 апреля 2022 года Рыбы

Не стоит недооценивать инструкции, особенно если вы уже расписались, что с ними ознакомлены. И уж тем более не стоит их нарушать. Сегодня даже улицу лучше переходить только на зеленый свет.


Написать комментарий