🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена банковская карта, утерян планшет, компьютер, кошелек

"В центре возле Ледового дворца найдена банковская карта на имя Ivanas Makejevs!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряна банковская карта NatWest на имя INNA Metelkova. Прошу вернуть за вознаграждение. Почта - cizik2010@inbox.lv." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день. 03.04.22 потеряли планшет Samsung в районе Химии ул. Вишкю, 28. Может кто нашёл." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Папа в автобусе нр. 3 забыл компьютер Apple. К тому времени, как понял и вернулся, его уже забрали. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк зелёного цвета, на детском аттракционе возле Олимпийского центра. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Центральном парке на детской площадке забыли 3-колёсный самокат фиолетового цвета. Помогите, пожалуйста, вернуть огорченной хозяйке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Sos.. Потерян детский соц. проездной. На имя Максим Исаев Выдан сиротским судом. Если кто-то нашел-просим сообщить по т. 25923884, т. 29806015." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка в Даугавпилсе на улице Сигулдас 10б." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий