🌠 Гороскоп на 16 апреля 2022 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 19:14:00(MSK) 16 лунный день
Луна в знаке Весы | весь день

💰 Деньги

В период прохождения Луны по знаку Весов часто появляется желание купить что-нибудь красивое или потратить деньги на улучшение своего имиджа. Любые приобретения, связанные с красотой, улучшением своего имиджа и обстановки вокруг в этот время удаются хорошо. Главное – не поддаваться сомнениям и колебаниям при покупке; Луна в Весах в это время делает человека очень нерешительным.


💕 Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.


⚕️ Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Овен

С самого начала дня над вами довлеют эмоции. Их сложно сдерживать, и порой вы полностью оказываетесь в их власти — то смеётесь, то плачете, то радуетесь каждой мелочи, то расстраиваетесь по пустякам. Вроде бы ничего страшного, такое бывает. Однако власть эмоций стоит сдерживать, так как они могут привести не к самым приятным последствиям. Даже на безобидную колкость, шутку, замечание вы можете сорваться, обидеть человека и испортить свою репутацию. Под воздействием эмоций вы можете разоткровенничаться перед человеком, которому не стоило бы рассказывать своих тайн. Во второй половине дня, ближе к концу, эмоциональный дисбаланс перестанет вам докучать, и всё встанет на свои места.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Телец

Этот день будет целиком и полностью на вашей стороне. Очарование и харизма поразят всех окружающих. Больше общайтесь с другими людьми, даже с теми, к кому не испытываете симпатии. Многие из них переметнутся на вашу сторону. Друзья в очередной раз убедятся, что вы тот самый человек, которому можно доверять свои тайны. Те, кто раньше мог вас недолюбливать, изменят своё мнение на положительное. Так вы сможете завести новых друзей, хорошие знакомства, новые отношения. Вполне возможно, на волне успеха вам захочется применить свои силы в новом деле, творчестве, достичь новых высот. Это хорошее решение, так как пора заканчивать просто мечтать и планировать. Приходит пора для активных действий.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Близнецы

Вас может посетить беспричинная грусть и меланхолия. В этом случае не стоит поддаваться серьёзным расстройствам. Сегодня лучше не заниматься серьёзными и ответственными делами, так как состояние будет не на высоте. Если день выдался рабочий, то лучше отдаться кропотливым и мелким делам, чтобы за их решением забыть о грустном настроении. Если же вы отдыхаете, стоит окружить себя родными, любимыми и друзьями. Это позволит вам забыть о меланхолии, которая портит настроение. Держитесь подальше от спорных разговоров, так как в таком состоянии могут возникнуть недопонимания и конфликты. Позитивное отношение к себе и окружающим, мелкие бытовые дела или рутинные на работе обязательно помогут вам выйти из такого состояния и даже взять от этого дня что-то хорошее и полезное.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Рак

Раки будут в ударе. Стоит положиться на собственный опыт, который точно подскажет вам, как действовать в той или иной ситуации. Советы, как сделать лучше, будут сыпаться со всех сторон. Родные, друзья и коллеги по работе не упустят возможности, чтобы указать вам, как необходимо сделать и поступить, но только ваш собственный холодный разум поможет сделать выбор, которого от вас все ждут. Возможны вести издалека, от тех людей, с которыми вы общались давным-давно и уже успели о них позабыть. Такие вести принесут приятные эмоции и заряд хорошего настроения. Жизнь вновь покажет свои привлекательные стороны, и этот день запомнится надолго, как один из самых приятных и удачных последнего времени.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Лев

Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня. Первая половина дня станет очень удачной, потому все дела будут решаться легко и быстро. Оставлять их на завтра может быть ошибкой, так как такие удачные дни случаются не так часто. Некоторые дела достаточно непростые, но здесь вам придут на помощь родные, любимые, друзья, коллеги, которые не оставят вас один на один с проблемой. Придётся покрутиться как белка в колесе, но результат того стоит. В конце дня придёт приятная усталость. Это время лучше посвятить отдыху. Это могут быть водные или оздоровительные процедуры, время в приятной обстановке дома, в окружении дорогих вам людей, за просмотром фильма или просто за разговорами.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Дева

Удачный и плодотворный день для Дев. Вы можете это почувствовать сразу. Ясное сознание, бодрое состояние, желание творить, побеждать, влюбляться, любить. Однако кидаться с головой в амурные дела не стоит, так как можно всё испортить. Сохраняйте ясное сознание и трезвое мышление, внимательно оценивайте, присматривайтесь к мелочам, и тогда вы сможете совершить по-настоящему грандиозные вещи. Возможны приятные новости, которые ещё больше вас порадуют и поднимут настроение. Могут произойти забавные неожиданности и совпадения, так что вы приятно удивитесь. Характеристика дня удачная и плодотворная, но главное — не переусердствовать.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Весы

Возникнет желание поменять свою цель. Что-то пойдёт не так, и сложится ошибочное впечатление, что вы долгое время шли не тем путем. Это может касаться как работы, так и личных отношений. В любом случае, резкие и необдуманные действия приведут вас к ещё большим проблемам и неудачам. Не стоит рубить сгоряча. Это время, когда пришла пора подумать над тем, что вы делаете и куда двигаетесь. Вполне возможно, у вас просто неудачная полоса в жизни. Если виной таких мыслей реальная проблема, стоит всё разложить по полочкам и принять взвешенное решение.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Скорпион

Гоните прочь негативные мысли! Может казаться, что на вашем пути сплошные и беспросветные проблемы, и нужно что-то резко менять — свой курс в жизни, работу, окружение и так далее. Постарайтесь думать о долгосрочных перспективах. Зачастую великие дела достигаются не за один день. Только люди усидчивые, трудолюбивые и терпеливые добиваются поставленных целей, тогда как человек ветреный, который при каждой проблеме готов бежать прочь, нередко остаётся ни с чем. Старайтесь думать больше о хорошем, и тогда сомнения, которые возникнут в первой половине дня, уже во второй исчезнут без следа, и жизнь снова озарится яркими красками. Из-за внутреннего недовольства могут возникать конфликты и ссоры с родными, членами семьи, любимыми, друзьями, коллегами. Зная о такой вероятности, старайтесь держать себя в руках. Если же этого избежать не удалось, не лишним будет извиниться и объяснить, что вы встали не с той ноги, с самого утра у вас плохое настроение. Тогда всё наладится и быстро придёт в норму.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Стрелец

Вам захочется выдать желаемое за действительное. Однако впоследствии придёт разочарование. В связи с этим, вы можете встретиться не только с расстройством, но и обманом. Чтобы этого не допустить, прислушивайтесь к тому, что вам говорят окружающие, в особенности те, кто раньше вас никогда не подводил и обладает здравым рассудком. Всегда рядом будут те, кто ради своей выгоды станет вам только поддакивать, чем сделает ещё хуже. Поэтому прислушайтесь к советам тех людей, кто обычно не боится говорить правду и выражает своё мнение открыто. Стоит внимательнее быть за рулём и в общении с незнакомцами, проявлять особое внимание на работе, тем более если она касается не рутинных задач, а важных решений.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Козерог

Вы на удивление сообразительны, находчивы и трудолюбивы. Окружающие удивляются вашим способностям. Этот день хорош уже тем, что вы будете проявлять чудеса мастерства, и сможете доказать многим, в том числе и своим неприятелям, что вы совсем не тот человек, кем они вас считали. Проявите смекалку, чтобы не оставить другим и шанса. Также день станет благоприятным для финансовых вопросов — подумайте над тем, как можно заработать и приумножить свои средства. Удача ждёт вас и на личном фронте. Вполне возможны многообещающие свидания, приятное время с семьёй, налаживание испорченных отношений.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Водолей

Водолеям нравится всё делать самостоятельно, но сегодня стоит прислушаться к советам других и не пренебрегать помощью, тем более когда она идёт от чистого сердца. Быть уверенными в своих силах и возможностях — хорошо, но иногда свежий взгляд и советы более опытных людей могут принести только пользу. Придётся несколько переосмыслить свои действия относительно тех или иных вопросов, но это принесёт положительные изменения. Ближе к концу дня вы можете почувствовать усталость. Чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил, займитесь своими любимыми делами и хобби.


Гороскоп на 16 апреля 2022 года Рыбы

Водолеям нравится всё делать самостоятельно, но сегодня стоит прислушаться к советам других и не пренебрегать помощью, тем более когда она идёт от чистого сердца. Быть уверенными в своих силах и возможностях — хорошо, но иногда свежий взгляд и советы более опытных людей могут принести только пользу. Придётся несколько переосмыслить свои действия относительно тех или иных вопросов, но это принесёт положительные изменения. Ближе к концу дня вы можете почувствовать усталость. Чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил, займитесь своими любимыми делами и хобби.


Написать комментарий