🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, найден проездной, кольцо, утеряна мужская сумка

"СОС!!! Пропала собака породы Джек Рассел, если кто видел, просьба срочно сообщить! Особые приметы весь белый, одно рыжее ушко! Очень надеюсь найти! Помогите, пожалуйста" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены ключи на трамвайной остановке напротив старого корпуса ДУ. Просьба владельцев звонить по телефону-26755784." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна чёрная мужская сумочка с документами на имя Вилис Батня. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 25141971." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Звонить 65425270." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Звонить 65425270." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли кольцо во дворе Саулес, 12." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно женское колечко... В DEPO... или на стоянке...просьба вернуть, за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на Катлике." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.


Написать комментарий