Спидвей: Поражение в Ополе 16

OPTIBЕT Локомотив проигрывает первую гонку в этом сезоне.

Встреча началась с мощной победы хозяев, выигравших первый заезд в соотношении 5:1. Затем в юниорском заезде серьезно упали Петр Хлупак и Эрнест Матюшонок. К счастью, оба участника встали с трассы и самостоятельно отправились в машинный парк. Юниор команды Ополе был исключен, но это не помогло нашим ребятам, потому что уверенную победу в перезаезде одержал Бартломей Ковальский. В третьем заезде пара легионеров OPTIBET Локомотива Эллис-Морис ответила дублем и сравняла счет.

Следующие заезды прошли с преимуществом команды Ополе, после второй серии разрыв стал +12 в пользу хозяев трека. Особенно в составе хозяев выделялся Адриан Цифер. А в нашей команде лишь Адам Эллис и Ник Моррис могли навязать борьбу сопернику, тогда как у остальных гонщиков команды совершенно не получались старты, которые в этот день были залогом успеха в гонке.

Николай Кокин пробовал использовать некоторые тактические маневры, но они не принесли ожидаемых результатов, и после двенадцати заездов преимущество хозяев выросло до 20 очков.

Лишь к концу гонки нашел правильные настройки Рене Бах, ему удалось выиграть два заезда. В последнем заезде командной победы также добилась пара Моррис — Эллис, а вся встреча завершилась со счетом 53:37 в пользу команды Ополе.

Лучшим в составе хозяев стал Адриан Цифер, который набрал 16+1 из 18 возможных очков. В нашей команде, пожалуй, можно выделить всех легионеров, они на троих принесли в копилку OPTIBET Локомотива 30 очков.

Bedmet OK Kolejarz Opole - 53
9. Adrian Cyfer - 16+1 (3,3,3,3,2*,2)
10. Karol Baran - 3+1 (2*,1,0,0,-)
11. Oskar Polis - 13+2 (2*,1,2*,3,3,2)
12. ZZ
13. Jacob Thorssell - 11 (сх,3,3,3,2,0)
14. Bartłomiej Kowalski - 8+1 (3,3,и,1,1*)
15. Petr Chlupac - 2 (и,1,1)

Optibet Lokomotiv Daugavpils - 37
1. Jevgeņijs Kostigovs - 3+1 (1,0,1*,1,0)
2. Adam Ellis - 11 (3,2,1,2,2,1)
3. Rene Bach - 9 (0,1,2,3,3)
4. Daniils Kolodinskis - 1 (1,0,-,-)
5. Nick Morris - 10+1 (2*,2,2,и,1,3)
6. Ričards Ansviesulis - 1 (1,0,0)
7. Ernests Matjušonoks - 2 (2,0,0)

1. (61,50) Cyfer, Polis, Kostigovs, Bach - 5:1 - (5:1)
2. (61,31) Kowalski, Matjušonoks, Ansviesulis, Chlupac (пи) - 3:3 - (8:4)
3. (61,15) Ellis, Morris, Polis, Thorssell (сх) - 1:5 - (9:9)
4. (61,00) Kowalski, Baran, Kolodinskis, Ansviesulis - 5:1 - (14:10)
5. (61,52) Cyfer, Polis, Bach, Kolodinskis - 5:1 - (19:11)
6. (60,84) Thorssell, Ellis, Chlupac, Kostigovs - 4:2 - (23:13)
7. (62,10) Cyfer, Morris, Baran, Matjušonoks - 4:2 - (27:15)
8. (61,03) Thorssell, Bach, Ellis, Kowalski (пи) - 3:3 - (30:18)
9. (61,22) Cyfer, Ellis, Kostigovs, Baran - 3:3 - (33:21)
10. (62,21) Polis, Morris, Kowalski, Ansviesulis - 4:2 - (37:23)
11. (61,37) Thorssell, Cyfer, Kostigovs, Morris (пи) - 5:1 - (42:24)
12. (61,40) Polis, Ellis, Chlupac, Matjušonoks - 4:2 - (46:26)
13. (62,41) Bach, Thorssell, Morris, Baran - 2:4 - (48:30)
14. (61,56) Bach, Polis, Kowalski, Kostigovs - 3:3 - (51:33)
15. (61,44) Morris, Cyfer, Ellis, Thorssell - 2:4 - (53:37)


Написать комментарий

лучшего ожидать от локомотива не приходиться это уже закономерно

Кто-то писал, что бюджет должен быть 5 лимонов. Тогда да, выиграют Лол

что там мелочиться для локомотива нужен годовой бюджет города .вот где они будут этот бюджет лопатить в высшем тренерском составе а показатели по спорту останутся те же нулевые

что там мелочиться для локомотива нужен годовой бюджет города .вот где они будут этот бюджет лопатить в высшем тренерском составе а показатели по спорту останутся те же нулевые ёжик

Пусть сами ищут себе спонсоров,берут адекватную цену за билеты.Спидвей это не спорт,здоровью не помогают.Лучше деньги с бюджета отдали бы на решение проблем отопления.А кто хочет смотреть этот Спидвей то добро пожаловать,сами оплачивайте сколько он стоит.Еще надо ограничить праздники города,фейерверки и многие виды спорта не самые нужные.

Умники посмотрите сколько на футбол выделяют на 11 касоногих где результат.50 зрителей свет каждый вечер горит тренировки кто платит вы.

Самый убыточный вид спорта в городе Lauris

Футбол? Да!

Пусть сами ищут себе спонсоров,берут адекватную цену за билеты.Спидвей это не спорт,здоровью не помогают.Лучше деньги с бюджета отдали бы на решение проблем отопления.А кто хочет смотреть этот Спидвей то добро пожаловать,сами оплачивайте сколько он стоит.Еще надо ограничить праздники города,фейерверки и многие виды спорта не самые нужные. Мир коварен.

А какие проблемы с отоплением? Нет ни каких проблем. Не в состоянии платить? Ну так или больше зарабатывай, или едь жить на хутор! И мир не будет к тебе таким жестоким!

А какие проблемы с отоплением? Нет ни каких проблем. Не в состоянии платить? Ну так или больше зарабатывай, или едь жить на хутор! И мир не будет к тебе таким жестоким!

Так и любители спидвея тогда тоже должны больше зарабатывать и сами оплачивать всю стоимость твоего зомби.Почемц город должен оплачивать Спидвей и другие виды спорта,?

А какие проблемы с отоплением? Нет ни каких проблем. Не в состоянии платить? Ну так или больше зарабатывай, или едь жить на хутор! И мир не будет к тебе таким жестоким!

Про себя то как раз на зарплату не жалуюсь помощь не прошу.А вот многие любители спидвея как раз плачут что мам не сможет оплатить отопление.Так что и маме и бабушке своей и всем пенсионерам скажи что вы не удачники и идите больше зарабатывайте или валите в деревню.

Про себя то как раз на зарплату не жалуюсь помощь не прошу.А вот многие любители спидвея как раз плачут что мам не сможет оплатить отопление.Так что и маме и бабушке своей и всем пенсионерам скажи что вы не удачники и идите больше зарабатывайте или валите в деревню. Мир коварен.

Сомневаюсь. Иначе почему ты постоянно ноешь что деньги спидвея надо потратить на отопление?

Если кто не понял, из болота второй лиги Локомотиву не выбраться. Это навсегда.

Сомневаюсь. Иначе почему ты постоянно ноешь что деньги спидвея надо потратить на отопление?

За себя я спокоен.Но вот ты и такие как иы любите спидвей,праздники города.А то что чтам у пенсионеров мало денег и дума не делает помочь то вам фиалетово.Главное же вам Спидвей.Как и в общем другие виды спорта в нынешние времена можно ограничить за гос счёт.А за свои деньги или деньги спонсоров то любой пусть делает и смотрит сто ему хочется или что позволит спонсор.

Про себя то как раз на зарплату не жалуюсь помощь не прошу.А вот многие любители спидвея как раз плачут что мам не сможет оплатить отопление.Так что и маме и бабушке своей и всем пенсионерам скажи что вы не удачники и идите больше зарабатывайте или валите в деревню. Мир коварен.

Правильно написали.
Только он никогда такое не скажет маме с бабушкой.Он на их шее сидит.вот и пишет всякую чушь.

Спибвей это не спорт. Так себе зрелище и отмыв бабла. Нечего этому рёву и вони делать среди кварталов с живущими там людьми. Валите за город подальше. Не мешайте народу своей вонью и шумом запредельным!

4 латвийских спидвеиста привезли 7 очков, позорище.

Тебе и таким как ты только бы все деньги прожрать да пропить! Другого тебе ничего не надо. Спорт не нужен, мероприятия не нужны ничего не надо. Только бутылка и закусить. Скучный ты человек! По этому мир тебе и коварен.... Жалко тебя!

Зачем меня жалеть.Я и без спидвея и водки хорошо чувствую.Это как раз такие как вы считаете.Да пусть там пенсионеры голодают дума им не помогает на отопление.Главное дайте Спидвею и празднику города.Мол нам надо дёшево погулять.Я не против Спидаея.Но пусть он живёт на самоокупаемости ищет спонсоров,посетители оплачивают реальную стоимость по билетам.Но стоит сделать билет на вход 50-70евро как вы же будете стонать что дорого.

зайцев помню был членом правления спидвея и лачплесис

Написать комментарий