Принимаются заявки на участие в программе летней занятости школьников Аугшдаугавского края 1

До 20 мая самоуправление Аугшдаугавского края принимает заявки от молодежи на участие в программе летней занятости. Школьники смогут поработать с 1 июня по 31 августа, в текущем году будет предоставлено 188 рабочих мест. Об этом информирует Аугшдаугавская краевая дума.

На рабочее место этим летом могут претендовать ребята, декларировавшие место жительства в Аугшдаугавском крае, а также те школьники или учащиеся учреждений профессионального образования, которые не декларированы в крае, но учатся в одном из учреждений общего или профессионального образования на территории самоуправления.

Краевое самоуправление предоставляет финансирование для оплаты труда не более 4 часов в день и не дольше 10 рабочих дней школьникам в возрасте 14 – 15 лет и 20 рабочих дней – школьникам в возрасте 16 – 19 лет, в размере установленной в государстве минимальной ставки. Бланк заявления и список рабочих мест опубликованы на сайте Аугшдаугавской краевой думы.

Подписанное заявление можно сдать в центральную краевую администрацию, в любую из администраций городов Аугшдаугавского края или в волостные управления, или же, заверив электронной подписью, отослать на адрес электронной почты: pasts@augsdaugavasnovads.lv.

11.05.2022 , 10:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

могу я работать мне 14