Завершился чемпионат города по хоккею: Rokiškis выиграли золото, у Saskaņa – серебро (фото) 2

На прошедших выходных, 14 мая в Даугавпилсском Ледовом дворце состоялась завершающая игра открытого Чемпионата города по хоккею сезона 2021/2022 года среди «Ветеранов», где самому молодому участнику здесь как минимум – 45 лет, в свою очередь 15 мая состоялась решающая игра чемпионата города по хоккею в основном дивизионе.

В чемпионате Даугавпилса по хоккею в дивизионе «Ветераны» обладателями кубка и золотых медалей стала команда Latgales Alus, серебряными призерами стали игроки команды PSK 45+, бронзу завоевала команда Augšdaugavas novads.

Лучшие игроки в дивизионе 45+:

• Лучший вратарь чемпионата: Геннадий Балтрукевич (Latgales Alus)
  • Лучший защитник: Владислав Латвелис (Augšdaugavas novads)
  • Лучший нападающий: Саулиус Лимонтас (Latgales Alus)
  • Самый результативный игрок чемпионата: Андрей Федоров (Latgales Alus)
  • Лучший судья: Павел Пумпиньс

По результатам финального матча основного дивизиона, который состоялся 15 мая, победителями чемпионата и обладателем кубка стала команда Rokiškis, серебряными призерами стали игроки команды Saskaņa, бронзу завоевала команда Kalupe.